Запрещено для детей!
Вход

Как ЧилиРед Волшанского разводил

  • Просмотры: 4404
  • Опубликовано в Школы Пикапа

Я много видел разводов в пикапе, нечестных тренеров и остапов бендеров всех мастей. Но чтобы вот так вот нагло и явно разводить на бабло на глазах у всех?! Чил получает первое место в моем личном топе!

Краткая предистория:

Волшанский и ЧилиРед поцапались в ЖЖ кто круче. Волшанский вызвал Чили на поединок, доказать свои способности. . ЧилиРед вызов принял, но поставил условием привлечь журнал FHM в качестве независимого судьи и дал Волшанскому две недели договорится с ними. Через две недели, ЧилиРед смело позвонил в FHM сам и без проблем показал "как это легко и просто найти главного редактора журнала". Написал пост на эту тему и разместил там аудиокаст звонка. Подразумевалось, что Волшанский должен был позвонить сам, раз это так легко и даже заплатить бабосы за освещение темы редактору журнала (что самой собой разумеется).

А то все сидели и ломали головы, как это Остап Бендер от пикапа, о котором столько писалось, ЧилиРед, не обладающий должными способностями, решился принять вызов Волшанского?! А оказалось все очень просто: 


Дружно читаем очередной разводной пост ЧилиРеда про его тренинг (ждем реальных инсайдов от посетителей) и находим комент под фоткой с ведром мусорным. 


На случай стирания коментов, как это произошло с ЖЖ Волшанского, цитируем:

"Задание от тренеров выполнено. Все празднуют победу и ГлавРед FHM Михаил решил выплеснуть свою страсть..."

Получается, что ЧилиРед давно знаком с ГлавРед FHM Михаилом и просто решил развести Волшанского на бабло и подделать результаты!

Теперь понятно, почему Чил потребовал FHM в качестве судьи и трибуны для проведения соревнования и не соглашался ни на что другое. 

ЗЫ

ЧилиРед и Максикоуч печально известны в ЖЖ благодаря лавине негативных отзывов практически на все тренинги и мероприятия, которые они проводили.

Cron Job Starts