Запрещено для детей!
Вход

К чему стремишься тем и становишься

  • Просмотры: 2911
  • Опубликовано в Школы Пикапа

Древний принцип. Верь в честного и доброго бога, молись ему и станешь таким же. Поверь в жадного, подлого и коварного - таким и станешь. Верно для всего на свете.

Повторяюсь, знаю.. уже говорили об этом. Контекст меня немного зацепил по привычке. Вышел очередной правдо опус от великого и ужасного гуру Большого Фила. Не стану здесь спорить и объяснять, кому интересно может идти на хуй. Здесь есть четкое убеждение, что все женщины продажны, злонамеренны, подлы и коварны -это доминирующий постулат РМЭС. И ведь все правдоподобно настолько, что хочется верить - ТАК ИМ СУКАМ И НАДО!

И все последователи стройными рядами ВЕРЯТ в это. Стремяться к этому и этого же и достигнут. Вот именно такой картины как описано в статье. И будут их окружать такие женщины, и видеть они будут во всем бабло и продажность. И отношения строить исходя из "вы хотели равенства между мальчиками и девочками? ЖУЙТЕ ЕГО ДОСЫТА (с) Богачев". Карма, что ли? 

К чему стремишься ты? Тем и станешь!

Надо ставить здоровые цели, нужна нормальная система ценностей, уважение, любовь, стремеление к лучшему - тогда и достижения будут совсем другими .