Запрещено для детей!
Вход

Самый дешевый способ соблазнения

Об этом способе мне в свое время рассказали известные сегодня пикаперы, когда вместе с друзьями они нищенствовали по Москве, жили в съемной на троих хате и не имели средств нормально провести с девушкой свидание. Их главной заботой стало найти самый дешевый способ соблазнения и они преуспели в этом.

Все начиналось незадолго до похода в клуб. Они напивались водочки, чтобы разогреться и прийти в нужное состояние. Потом ехали в один из самых дешевых ночных клубов, где платили только за вход. В клубе они подходили ко всем девушкам без парней и активно тех трогали. Если девушки уже достигли самостоятельно определенной степени опьянения, они бывало охотно велись. Вот этих девушек ребята и выбирали. Они не брали трезвых, избегали красивых и пафосных, они искали обычных классных девченок, "которые пьют и дают".

Потрогав большинство посетительниц клуба, ребята делали свой выбор и уже не отлучались от девушки не на шаг, так как конкуренция среди шакалов (так называют тех, кто ищет пьяных давалок) довольно высока. Девушку начинали активно тискать, мять, шутя и любя и в течении часа предлагали поехать в еще один клуб, поинтереснее. Мол здесь надоело. Если девушка не соглашалась в течении часа с ними уехать, то ребята искали другую жертву, посговорчивее.

Пьяную девушку садили в такси и везли к себе домой на район. Желательно жить недалеко от центра, иначе девушка начинала волноваться и брыкаться. Поменяв таким образом несколько квартир они остановились на варианте трехкомнатной на трех человек недалеко от центра.

По приезду девушку резко выгружали из машины, а водителя сразу отпускали. Когда девушка понимала, что попала бог знает куда бог знает с кем, было уже поздно и жертву начинали активно уговаривать покурить кальян у них дома. Даже название придумали для своего "бара". Если девушка упиралась, ей предлагалось идти домой пешком куда угодно. Никакой жалости, это было одним их главных их условий. Большинство, конечно, соглашалось ненадолго зайти и потом "поехать тусить дальше".

На месте девушкам сразу наливалось заготовленное специально для этих целей бухло и недешевое. Ребята стали мастерами подлых коктейлей, которые даже на трезвую голову выносили мозг. Все было обставлено красиво, как в баре. Зачастую приезжали компанией и было еще легче. Всего час-полтора общения на хате и постоянных крепких алкогольных коктейлей и все переходили к безудержному сексу с пьяными девушками. Главное было самим не набухаться в говнище раньше девушки.

По расходам получалось, что траты были в основном вход в ночной клуб и такси до дома, что укладывалось у них в десять -двадцать баксов. Алкоголь покупали оптом, часто паленый, но по пьяни мало кто чувствовал разницу.

Метод нельзя назвать бесплатным, но по факту он был и остается самым дешевым вариантом. Не забудьте однако, что даже тогда, даже на троих человек, расходы на жилье в Москве составляли более 12 000р на брата.

В результате парни стали алкоголиками, но перетрахали хренову кучу баб. Каждую неделю они увозили к себе таким образом одну-две девушки, некоторые из них реально были красивыми. По поводу внешности парни не загонялись особенно, у них принцип был - не уезжать из клуба одним и точка! Если не давала одна - они шли уговаривать другую. Как немного поднялись по деньгам, они стали посещать сразу несколько клубов, бывало что более пяти за раз в поисках давалок. Так они прокачали определенную настойчивость и всеядность в сексе, что положительно сказалось на их результатах. Постоянный дожим фастами выработал у них хороший навык на развод девушек на быстрый секс. В этом они стали настоящими профи.

Использовать этот метод или нет - решайте сами. Я сам всегда соблазнял красивых и достойных и вся эта возня мне казалась копанием в грязи. Однако, о вкусах не спорят, и когда нет денег на свидания, то их просто нет и нужно искать какие то другие пути. Этот путь известен как самый дешевый, но бесплатным его не назовешь.

Метод не будет работать, если у вас дома родители или вы живете в общаге или далеко от центра. Метод не работает без бухла дома и коктейлей. Нужно иметь железные нервы, чтобы заставить девушку зайти к вам домой, когда она психует и ругается на то, что вы ее заманили черт знает куда. При выполнении все условий метод сто процентов рабочий, но для девушек среднего уровня.