Запрещено для детей!
Вход

Быдло телки и конфликты из за них

  • Просмотры: 5672
  • Опубликовано в Быдло-телки

Быдло-телки тащатся от того, когда мужчины выясняют отношения из за них. Это есть в каждой женщине, но в этих есть еще и азарт и реальное наслаждение от всего процесса. Они охотно и часто стравливают парней между собой, чтобы полюбоваться, кате бьют морды друг другу. Однако здесь также не все просто.

Одним из самых лучших способов впечатлить быдло-теку, это подойти к ней грубо, явно, четко и начать ее прожимать прямо на глазах у ее парня (поклонника, друзей). напомню, что с ними не знакомится нужно, а сразу прожимать - то есть кинестетика грубая, явная и сильная.

реакция парней очевидна - это вызов, и вызов однозначный. Как правило ее парни сильные и грубые и скорее всего сразу попытаются вам врезать - будьте на чеку и уложите его на контр атаке! Продолжайте дожимать телку, не отпуская ее от себя ни на шаг и вы ее точно получите этой ночью.

Не мучайтесь сомнениями и жалостью - эти телки - приз, достающийся более сильному и ее предыдущий парень взял ее точно так же. Теперь пришла ваша очередь.

ЗЫ

Если вы стараетесь избегать конфликтов и вообще ведете себя интеллигентно, то вам лучше не связываться с быдло-телками, потому что обязательно нарисуется кто-то из "друзей" , которому вы перешли дорогу.

Cron Job Starts