Запрещено для детей!
Вход

Безопасность и комфорт общения для девушки

Интернет полон придурков и неадекватов. Никогда не знаешь, на кого нарвешься. Как минимум девочку ожидает неприятное общение с незнакомым ей человеком, как максимум насилие с его стороны.

Много лет назад, когда интернет знакомства были нечто новым у меня были попытки познакомится через интернет. В результате я полностью отказался от этой затеи. Почему то девушки на фотографиях выгляди намного лучше, чем в реальной жизни, не умели себя вести и оказались неприятными собеседницами намного ниже привычного мне уровня. Я был настолько разочарован что больше никогда не знакомился по интернету.

Точно то же испытывают многие девушки на свиданиях с парнями из сети. Тупость, невежливость, неумение очаровывать и неадекват - этого говна полно в сети. Девочки не хотят идти на встречу не потому, что вы им не нравитесь, а потому что они БОЯТСЯ.

Они реально боятся совершенно реальных и распространенных вещей - что вы не умеете общаться, что вы будете грубы, невежливы. неадекватны. И они может и хотя с вами встретится, но предыдущий опыт говорит им - не стоит.

Почему как вы думаете полно анкет девушек где сказано что "я не знакомлюсь, я здесь только для переписки". Очевидно что у девочки был негативный опыт и она больше не хочет рисковать своим душевным спокойствием.

Чтобы девочка перестала боятся, вам нужно построить с ней доверие и доказать ДЕЛОМ, что с вами общаться приятно и комфортно. Конечно у нас для этого недостаточно инструментов, но кое что из проработки доверия нам доступно.

Вежливость и культура

Покажите свою вежливость и культуру, такие люди вызывают доверие, так как предсказуемы и не опасны.

Подстройка под ценности

Подстройтесь под ее ценности, дайте ей понять что у вас много общего и вы понимаете друг друга.

Раппорт отражением

Отразите стиль ее письма, ее ритм общения, ключевые слова, пишите на одной с ней волне и вы получите слабый, но все же раппорт.

Не давите

Не давите на девочку, не заставляйте ее совершать то, чего ей не хочется. Будьте спокойны и терпеливы и вы вытащите ее обязательно.

Не пытайтесь ее подкупить и заманить

Не спешите ей предлагать золотые горы, не заманивайте на свидание яркими обещаниями, это вызывает подозрения. будьте спокойны и естественны и больше говорите о возможностях, меньше убеждайте как это ей понравится. Займите спокойную и естественную позицию в общении с незнакомым вам человеком - вы ее не знаете и не собираетесь ради нее напрягать себя невероятными усилиями, ваше общение - это лишь возможность для знаокмства. не более того.