Запрещено для детей!
Вход

Выпускные

  • Просмотры: 2887
  • Опубликовано в Юные девушки

Ах как приятно на рассвете на берегу речки после открытой дискотеки .... хорошая погода, хорошие выходные....

Афтар прав, пришла золотая пора, пора собирать урожай выпускниц, что может быть прекраснее.

Однако есть и некоторые заморочки - большинство выходят тусоваться большими компаниями и трудно выцепляемы. Тут действительно нужны опытные друзья, которые возьмут ЕЕ подруг и обеспечат им незабываемый вечер.

Чем лучше подготовитесь, тем больший результат будет . Девочек нужно везти в комфортное место, лучше на природу, что то типа дачи. Если есть машина и не одна, вобще здорово. Предлагать не просто тусовку, а праздник, приключение. Это может быть день рождения или отметка "выпускного" одного из товарищей. Обещайте интересные развлечения, например этно-парти или игру в пейнтбол на расвете, но ненавязчиво, вскользь.

подходим, начинаем свободный разговор в стиле веселый и дерзкий, заинтересовываем их своими грандиозными планами (пока не предлагая им ничего), делаем комплименты, немного стебаем, повышаем СП, каждая должна получиьт свою порцию внимания, потом идем с ними немножко гулять, пьем шампанское, шутим, заводим их этим и потом естествнным путем садим в тачки и везем куда надо.

Ключевое здесь - увоз. Могут вернуться их вздыхающие одноклассники и девочки переметнутся к ним. Нужно увозить или тащить в кафе, на природу, искать комфортное место для секса.

не забываем - знакомство слабое и воздействие на девочку маленькое, так как обстоятельства такие "удобные". Снимаем тусовку и тем самым делаем все слишком обезличено. Потому надо их усиленно греть. Играть в игры с секс контекстом, рассказвыть секс истории и потом разбится на парочки и идти гулять встречать рассвет. Как все понимают сделать это на без подготовки не очень удастся, тем более на улице. Нужно место...