Запрещено для детей!
Вход

Игры с юными девушками

Сексуальные игры, с позитивом, с тисканьем, ношением на руках, радостью и смехом сильно заводят молодых девушек. Игры им близки, так как совсем недавно они еще были детьми. От простых вроде бы прикосновений молодые девушки заводятся очень сильно. старайтесь отвлекать девушку от этих чувств, заставляйте ее смеяться, иначе она начнет боятся своих ощущений.

Пусть будет игра, будет смех, будет радость. пусть девушка возбудится, устанет, запыхается. Вот тогда вы сможете проявить себя как настоящий мужчина и настойчиво потащить ее в постель. если вы сделаете это до того, как возбудили ее, она сочтет вас подлецом и негодяем. Если вы открыто станете ее дожимать на секс, когда она вас хочет - вы будете в ее глазах мужественным и сексуальным.

В отличие от вас, ее ровесники действуют наоборот. Они испытывают очень сильное сексуальное желание и сразу давят на девушку, но испытывают неловкость в реализации своих намерений, не знают что делать и как продвигаться к успеху. Они выглядят поэтому озабоченными неловкими.

Отличайся тем, что ты по сути холоден к ней, пока играешь с ней с в игры, но горяч и откровенен, когда добиваешься от нее секса. ты должен построить доверие, не испугать и не оттолкнуть на первом этапе, поиграть с ней в игру и быть совершенно понятен и конкретен, сомнения должны быть отправлены прочь, на втором этапе, когда ты дожимаешь ее.