Запрещено для детей!
Вход

Барьер при подходе к юным девушкам

К молодым девушкам часто неприятно подходить просто по той причине, что они неадекватно реагируют на предложение познакомится. Они грубы, неадекватны и внешне полностью не заинтересованы в продолжении общения. На самом деле их чувства в этот момент представляют из себя гремучую смесь желания и страхов, спевшихся в один клубок и грозящий взрывом в любой момент.

Неуверенность в себе, отсутствие опыта, непонимание ощущений, которые вызывает в ней мужчина - все это становится источником зла - барьеров, страхов, неадекватных шаблонов поведения. Юные девушки сами от этого страдают, часто неосознанно отвергая всех поклонников и утешая себя ночами тем, что им "еще рано".

Более того, играет роль шаблонность и зомбированность той среды, в которой она выросла. Определенный стиль, определенная манера речи, шаблоны поведения той среды, где она тусуется считается "круто". Это то, к чему она привыкла, то, как она общается, что ей привычно и не так пугает.

Мы исходим из предпосылки, что мы не являемся частью ее тусовки, не одеваемся как у них принято, не общаемся как она привыкла. Мы - инопланетяне, неожиданное и опасное вторжение в ее круг. И сломать это бывает очень сложно.

Как правило в тусовке молодые девочки вынуждены следовать не столько своим интересам и желаниям, сколько играть на публику, делая то, что считается "круто". А круто в их среде, как правило - это грубо и невежливо посылать всех инородные тела и нас с вами в том числе. Поэтому подход в такую компанию лучше делать по своим правилам.

Желательно подходить с друзьями и сразу начинать общение в привычном ТЕБЕ русле. вежливо, красиво и стильно . При появлении понтов, сразу давить совместной атакой , особенно если мешает не цель, а подруга. Чем круче и конкретнее вы будете - тем выше шансы на успех.

Cron Job Starts