Запрещено для детей!
Вход

Имидж преуспевания в клубе

Давайте будем откровенны, многое в клубе зависит не от вас, а от ваших финансов. В отличие от реальной жизни, где вы можете повлиять на девочку сотней разных способов, ваш арсенал в клубе ограничен. И основную роль играет ваш имидж и ваше мироощущение.

Допустим в приходите в модный клуб, где много красивых стройных молодых девушек. Вы неплохо и креативно одеты, но не дорого, подходите к девочке и говорите "Привет, я студент Вася, ты классная девчонка давай вместе потусуем".

А вот идет второй парень, одетый дорого и модно, он подходит к девочке и говорит "Привет, я бизнесмен Федя, давай пойдем в ВИП зону у меня там столик и хорошие друзья".

На первый взгляд кажется, что речь идет о деньгах, но это не совсем верно. Речь идет о той ауре успеха, которая есть у Феди и которой нет и в помине у Васи.  Федя процветает и он знает это. Ему хорошо, его прет от жизни, потому что его жизнь хороша, очень хороша. Он изнутри просто пропитан аурой успеха, денег, осознания собственной важности и исключительности. Если он не наделает ошибок, то девочку он конечно получит. А Вася поедет домой один. Просто потому, что он не особо девочкам в клубе интересен. Он недостаточно ярок, недостаточно уверен в себе, он не может показать себя  с лучшей стороны, и конечно он будет ощущать некоторую неловкость среди персон богатых и очень успешных. Это все чувствуется и девочки будут предпочитать других парней.

В клубе очень важно не просто казаться, а реально БЫТЬ успешным.  Особенно если вы пришли в клуб для людей успешных и богатых. Вспомните известных тусовочных личностей из Московского бомонда и ориентируйтесь на них.

Нужно всегда реалистично смотреть на вещи. Девочки не ходят просто так в дорогие клубы, они там что то ищут и они ищут поверьте не вас. Они ищут богатых, успешных, процветающих парней. Им нравится их общество, нравится такая тусовка и вы должны обладать исключительными способностями, чтобы переключить их внимание на себя.

Может прийти в голову здравая мысль подделать преуспевание, что тоже вариант. Дорого и модно одеться, купить хорошую реплику под золотой ролекс, договорится с таксистом на шикарной иномарке и называть его своим водителем. Но если вы никогда  не входили в этот круг, никогда не общались с богатыми людьми, то вас быстро спалят и сочтут подделкой. Поэтому все нужно делать в меру. если вы бедный студент, то не старайтесь создать имидж олигарха, все равно не получится. Попробуйте просто преподнести себя с лучшей стороны, не замахиваясь на дорогих девочек. Кстати , а что это такое?

Я знавал некоторых мастеров, которые каждые выходные ходили в клубы и снимали себе девочек пятерок.  Возможно в своих ЖЖ они писали иное, но в реальной жизни честно признавались, что на большее они не претендуют. Именно не претендуют, а не не могут. "Ну что я буду делать с моделью, сам посуди? Ей же деньги нужны, а у меня ветер в кармане". Это вполне разумное объяснение, не правда ли. И вот давеча я смотрю на их рекламные изыски в интерне и вижу и видео с девочками уже вполне достойными. Что же изменилось? Научились снимать лучше? Вовсе нет!  Теперь у них есть деньги, хорошая квартира, дорогая машина, постоянные поездки за границу и все то, о чем ты мечтал. У них это теперь есть и они все делают точно также как и раньше, только девочкам сразу говорят "у меня есть деньги, поклонницы, я веду красивый и насыщенный образ жизни и если ты милая не будешь вести себя как следует, то быстро отсюда потопаешь ножками".

И девочки слушаются, ведь парень действительно высший класс. но имейте в виду, что для вас все то же самое не имеет смысла, если у вас этого НЕТ.  Нет денег, нет хорошей квартиры, дорогой машины. Вам придется делать все иначе и в другом месте. Здесь, в этом дорогом элитном клубе вы не получите НИЧЕГО.

Старайтесь выбирать клуб по своим возможностям, куда ходят такие же парни как ты, ну может немного лучше, ведь стремится к лучшему всегда хорошо.  Будьте сами собой и не верьте в сказки о соблазнении модели в туалете со ста рублями в кармане, вряд ли подобные иллюзии помогут вам стать успешными.

Стремитесь у успеху и преуспевайте и тогда ваша эффективность в клубе будет расти в геометрической прогрессии.  Не стесняйтесь показывать свой успех, делайте все, чтобы девочка почувствовала насколько вы уверены в своей жизни, в своих достижениях, насколько крепко стоите на ногах.

Если вы в дорогом клубе где все понтуются - понтуйтесь тоже, давите на девочек, заставляйте их поступать так, как вы хотите - власть и деньги дают вам на это право.  Если денег нет = лучше не делать этого, подделку быстро раскусят.

Cron Job Starts