Запрещено для детей!
Вход

Клубы, алкоголь и животные

Действие алкоголя на человека достаточно простое - он подавляет части мозга, отвечающие за социальное поведение. То есть по сути дела, алкоголь возвращает нас в состояние животного, не отвечающего в полной мере за свои поступки и действующего на основании инстинкта и простейших эмоций.

В клуб люди приходят выпить, потанцевать (девочки) , подраться (мальчики) и поебаться. Уж простите за грубость. Алкоголь пьют чтобы стало проще и легче, животному все легче и проще , чем человеку. Поэтому и среда в клубе сильно напоминает стадо. Это среда примитивная, животная и там рулят животные инстинкты.

Девочкам там проще допускать мальчиков до своего тела. Мальчикам легче вести себя уверенно и агрессивно, как и подобает настоящим самцам. В клубах часто устраиваются разборки просто так, без видимых причин, но в основе лежит все тот же раздел территории и доминантность самцов, конкуренция за женщин.

Для успеха в клубе нужно научится быть животным - сильным,доминантным, наглым. распихивать других самцов сильным плечом и хватать самок. Им это нравится. Нравятся те, кто ведут себя прямо, агрессивно, "по мужски", как они это называют. Как самцы, что вернее.

Когда вы подошли к девочке в клубе, будет самым верным стараться ее возбудить, возбудить сильно властно и увести с собой. Она пришла за этим и постарайтесь ее не разочаровать. Любое общение служит лишь мостиком к ее животным инстинктам, правом допуска к ее телу, не более того. Все наши танцы, общение, покупка им выпивки имеет только одну цель - сблизится достаточно , чтобы ее возбудит.