Запрещено для детей!
Вход

Почему девочки едут в клуб?

Девочке скучно и ей хочется развлечься. Хорошая музыка, алкоголь, внимание поклонников - это то, что ей нужно. Сек ей скорее всего не нужен, хотя она не имеет ничего против него, но она едет не за этим. Чтобы сексуально возбудится, захотеть секса - девочке нужен мужчина и его активное воздействие. Поэтому в отличие от парней, девочки приходят в клуб сексуально пониженные, неактивные.

Алкоголь и атмосфреа клуба делают свое дело и девочка расслабляется, она допускает вас ближе, чем где бы то ни было. Она позволяет вам с ней общаться, хотя ей не очень то интересно с вами, ее интересует больше то, что происходит в ее душе, у нее между ног. Общаясь в клубе она прислушивается к своим ощущениям и определяет насколько вы ей интересны. Если вы зажгли огонек между ее прекрасных ножек, то ее интерес будет бытро расти. Если огня нет, то как бы вы не были хороши и привлекательны - она быстро потеряет к вам интерес.

Девочка хочет веселья и положительных эмоций, ей важно чтобы парень ее развлек. Скучные, не энергичные, зануды и все прочее унылое гавно весело посылается в топку.

Развлекай, возбуждай, создавай комфорт - и она будет готова поехать с тобой на край света.

Cron Job Starts