Запрещено для детей!
Вход

Вечеринки

Вечеринки во все времена были и будут основным способом соблазнения девочек и развода их на секс с помощью алкоголя. Собрать девочек, врубить музыку и напоить их водкой - вот универсальный набор российского школьного мачо. Не уподобляйся им, используй вечеринки для разогрева и новых знакомств, а не для пьяного секса.

Вечеринки - это замечательно средство собрать своих друзей, которые будут качать ваше общее СП и новых девчонок, с которыми прокачать доверие и возбуждение. Если они сами захотят чего то большего - прекрасно. Если нет - то вы и так на высоте. Поить их до смерти, а потом тупо лезть под юбку - глупо. Мы предполагаем, что на эту вечеринку ты соберешь именно одноклассниц. Вариант с типичными вечеринками подробно рассмотрен в другом разделе. Это дружеская вечеринка одноклассников.

На вечеринке следует соблюдать несколько правил:

Не входить друг с другом в конфликт . Вы должны повышать друг другу СП - хвалить друг друга, поднимать в глазах девушек.

Веселите девочек, рассказывайте анекдоты, истории из жизни - путь им будет весело все время.

Играйте в интересные тусовочные игры с сексуальным подтекстом. Это разожжет сексуальный интерес, который останется у нее надолго.

не напивайтесь сами, лучше не пейте вообще.

Свою цель погреть рассказами, подпоить алкоголем, но не слишком сильно. Идеально, если девочка уже готова - тогда вечеринка перерастет в жаркий секс. если девочка не готова - то не стоит лезть ей опд юбку, целоваться с ней. так вы можете активировать ее защиту и на утро получите жесткую отставку. если вы не готовы ее дожимать до конца - лучше дразните ее, заставляйте ее тянуться к вам и требовать все больше ласки, пусть тебя чуть чуть не хватает.

на утро можно в шутку ее обвинить в домогательствах и с удовольствием выслушать ее жаркие оправдания. Пока она оправдывается - она заводится по новой -мысль т течет в определенную сторону.

Cron Job Starts