Запрещено для детей!
Вход

Соблазнение бывшей одноклассницы

Соблазнение бывшей одноклассницы мало чем отличается от соблазнения обычной девочки с улицы, разве что у вас уже есть дружеские отношения и нет нужды подходить и знакомится. Проблем же больше чем кажется. Во первых следует выяснить насколько эта одноклассница свободна. Вполне может быть что она уже замужем и у нее двое детей, тогда ее возможность встречаться и куда то идти сильно ограничены. Во вторых это довольно странно куда то приглашать одноклассницу ни с того ни с сего и потребуется найти благовидный предлог, чтобы ее туда затащить.

Сложно вот так вот взять и превратится из бывшего одноклассника в горячего мачо, сломать стереотип восприятия девушки. Она видит в тебе неловкого и закомплексованного мальчика, с которым сидела за одной партой и это не сломать одним движением пальцев. Если пойти по пути раскрутки доверия, то ничего кроме дружеских отношений не получится.

Другое дело, если между вами было романтическое влечение, но из за своих тормозов ты проворонил важный момент, а теперь до сих пор кусаешь локти из за этого. Тогда имеет смысл попробовать зайти через доверие, углубить раппорт и напомнить ей о ваших романтических чувствах. Когда девочка увлечется, ее можно смело вести домой и там дожимать, промедление здесь смерти подобно - подобное эхо бывшей романтики не держится долго.

Если романтических отношений ранее не было и она видит в тебе друга, не более того, то имеет смысл предстать в роли героя любовника и соблазнять ее фастом. ПО сути вы уже слишком много знаете друг о друге, чтобы вам было очень уж интересно сидеть в кафе и пить чай. Следует сразу взять под контроль ее чувства и мысли и вести за собой по самой жесткой фастовой схеме не позволяя слинять в самый ответственный момент. По сути единственным преимущество будет ваше уже свершившееся много лет назад знакомство, да пара тем для поддержания разговора о школе да школьных друзьях.

Cron Job Starts