Запрещено для детей!
Вход

Простое БД в течение вечеринки

Часто ребята совершают банальную ошибку на вечеринке - все время находятся рядом с девочкой и старательно ее греют, надеясь на взаимность. Девочка аж млеет от такого количества внимания, но в конце концов ей это немного надоедает и она ради развлечения начинает подначивать парня, а то и стравливать его с друзьями. Типичными признаками перебора внимания являются капризы, претензии, выпендреж. В результате девочка с гордо поднятой головой и раздутым до безобразия ЭГО едет домой, а парни идут пить горькую. Ни тебе секса, ни банального удовольствия от вечеринки.

Вместо подобного сугрева девочки попробуйте простейшее БД. Садитесь рядом с ней и интенсивно грейте, выбивайте эмоции, сексуальные впечатления. Рассказывайте что-то очень интересное, фокусируйте внимание на девочкек и говорите о сексе, возбуждайте прикосновениями. Добившись резкого роста интереса ... сваливайте. Займитесь своими друзьями, выпивкой, приключениями, чем угодно. На некоторое время. Если девочка начинает по этому поводу капризничать, ХОЛОДНО скажите ей что вы заняты. Будьте холодны настолько же, насколько вы были горячи пять минут назад.

Внимательно следите за девочкой, пока она злится - хорошо, когда она явно заскучала в одиночестве - возвращайтесь и снова сильно ее согрейте. Так сделайте несколько раз за ночь. Каждый раз девочка будет гореть сильнее. Когда точка кипения достигнута и девочка "плывет" от ваших прикосновений, блюдо готово! Добейтесь самого пика и скажите что вам нужна ваша помощь или вы хотите ей что то показать. Берите девочку за руку и ведите в спальню. А там дожимайте. По всем правилам дожимайте, без права на шаг назад. Или сейчас или никогда. В зависимости от степени опьянения она или сама вас изнасилует или некоторое время для вида поломается. Если готовили по рецепту, то девочка вас ОЧЕНЬ ХОЧЕТ. Воспользуйтесь и получайте удовольствие.

Cron Job Starts