Запрещено для детей!
Вход

Каких мужчин и зачем ищут женщины старше 24 лет

В 24 года у женщины кардинально меняется поведение и она ищет мужчину для создания семьи. Это может происходить и раньше под влиянием социальных факторов, но поведение будет иное. Девушка молодая хочет развлекаться и получать удовольствие, жить в кайф. В большинстве случаев она не готова жертвовать собой ради детей и ищет спутника для развлечений, а не для создания семьи. Ее "замуж" означает скорее что она просто хочет всем доказать, что у нее все хорошо.

Когда приходит время, женщина начинает отчаянно нуждаться в своей семье. Семья отца начинает потихонечку отторгать ее. В силу активной сексуальной жизни такая женщина уже по сути откололась от родителей, но так и не нашла "своего" мужчину по какой то причине. Семья отца уже для нее чужая, а своей нет.

Инстинкт требует от нее стать членом какого то стада, найти своего альфа самца. Этот процесс хорошо описан в разделе управления инстинктом и мы не станем в него углубляться. Женщине нужны "стабильность", "надежность" и прочие инстинктивные показатели своего стада. Эта нужда начинает доминировать в ее жизни и заставляет искать семейных отношений.

Все телепередачи по телевизору, все публикации в интернете и женских журналах об отношениях, пишутся именно для этой категории женщин. Почему так?

В юности девушка хочет развлекаться и получать удовольствие. У нее есть семья ее отца и она не нуждается в мужчине, в муже, в отношениях. Ее отношения - это игра, показуха, драйв, переживания, эмоции, но не семья. Ей это просто не нужно. Трагедия в том, что когда ей исполниться 24 года уже она станет никому не нужна.

В этом возрасте резко падает сексуальная привлекательность женщины. Конечно, возраст условен. Но плюс -минус пару лет все происходит именно в этой время. Появляются следы увядания и женщина становится потребительницей дорогих косметических средств, которые скрывают ее изъяны. Однако, главные изменения происходят на уровне энергетики - она перестает привлекать мужчин как магнит, что было еще несколько лет назад. Количество поклонников падает катастрофически. Мы об этом уже говорили, так что обойдемся без подробностей. Нас больше интересует, что такая женщина ищет.

Женщина хочет построить семью - ей нужен свой мужчина, который будет о ней заботиться и о ее детях. Именно так - заботиться, кормить, помогать и вместе воспитывать детей. Семья ради детей! И у женщины появляются осознанные разумные цели. До этого ей нужны были эмоции, ей хотелось развлекаться, она хотела страсти и вдохновения. Сейчас она хочет достигнуть своих целей.

Именно поэтому на вас обрушивается поток информации о "разумном выборе", "я была молодой и глупой, теперь я умная" из различных средств массовой информации. Риторика все время одна и та же, темы одни и те же, меняются только посетители студии. Говорят они одно и то же, как найти ОТЦА для своих детей и раба для удовлетворения ее потребностей.

Женщине нужен "добытчик". Ей нафиг не нужен никакой добытчик в 18 лет. В 18 лет ей нужен красивый, яркий, популярный, веселый. В 24 ей нужен обеспеченный и "серьезный".

Так и озвучивают портрет "настоящего мужчины" - серьезный, обеспеченный, надежный. Что все это значит? Давайте разберем, в чем реально нуждается женщин и каковы ее цели, тогда поймем и какого мужчину она ищет.

Материально обеспеченный

Для рождения и воспитания детей нужны деньги. Нужна квартира, нужна машина и нужна стабильность в будущем. Семья и дети это проект минимум на 20 лет и тут нужен четкий расчет и видение перспектив на долгий срок. Женщина ищет мужчину состоявшегося, имеющего стабильный доход и материальную базу. Чем хуже материальное обеспеченность в стране, чем меньше денег может женщина заработать сама, тем больше она нацелена на поиск обеспеченного мужчины. Например, в западных странах пособие на ребенка и поддержка со стороны государства столь высоки, что женщины мало заботятся о поиске богатого мужчины, им это просто не нужно. В бедных странах Африки большинство готовы отдаться тому, кто сможет обеспечить ее водой и едой на каждый день. Где находитесь вы уж определяйтесь сами.

Как правило, при знакомстве с такой женщиной первые вопросы будут о вашей работе и доходах. Корректно, ласково и тактично женщина выяснит, где вы живете, что можете себе позволить. Ваш внешний вид будет для нее говорить о вашем достатке и социальном статусе.

Не стесняйтесь этих вопросов. Это нормально, так и должно быть. Женщина хочет строить семью, ей нужен добытчик и вы рассматриваетесь как претендент, это уже хорошо, вас высоко оценили. Если вам не нравится - знакомьтесь с восемнадцатилетними, им плевать, сколько вы зарабатываете, ее интересует ваша сексуальность и обаяние.

Молодые парни часто возмущаются, что взрослые женщины их игнорируют. Но что толку с молодого? Он не годится для построения семьи, а для развлечений у взрослой женщины нет ни времени, ни желания.

Серьезный

С серьезным видом подписывают контракты. Представьте, что директор корпорации, приходит на подписание многомиллионного контракта на двадцать лет в шортах, с бутылкой пива. Ржет, шутит, дурачится. Типа, ну чего вы пацаны, да расслабьтесь, все будет хорошо, вот я вам рыбки принес к пивку. А все такие в строгих костюмах и с отвисшими от удивления челюстями.

Нормально? Нет! Контракт на двадцать лет подписывают в строгом деловом костюме и серьезным выражением лиц. Это вызывает доверие и обещание выполнить все в точности и в срок. Здесь не уместны улыбки и веселье, даже если вам крупно повезло с заказом, как вы наивно считаете. Точно так же считает и заказчик, что нанял вас за полцены. Кто прав и кто будет в конце концов радоваться, покажет жизнь.

Семья в современном обществе это контракт, сделка, договор. Здесь нет места ни для любви, ни для веселья. Вы подписываете договор с женщиной на двадцать лет. И она хочет видеть ваше серьезное выражение лица и обещание этот контракт выполнить. А требовать с вас она будет много и постоянно, так как семья это ее проект. Правильно этот или нет это уже другой вопрос. Факт остается фактом - от вас ожидают "серьезных" отношений, которые строятся с серьезным выражением лица и конкретными четкими явными предложениями о подписании контракта с самого начала.

Потому это и называется "серьезными" намерениями. Ниток не ожидает от вас щенячей радости и восторга по поводу вашего последующего рабства на благо семьи и детей. Это не уместно, вы должны вести себя соответственно моменту и быть готовы взять на себя груз обязательств, с которым не расплатитесь до конца жизни.

А как же любовь? Любовь это для молодых дурочек, "которые жизни не знают". Стерпиться-слюбиться, как принято было говорить у наших прабабушек, которых выдавали замуж родители в 15 лет за незнакомых им мужчин. А современным уверенные в себе женщины знают, как добиваться своих целей.

Решительный, целеустремленный, уверенный в себе

Женщина понимает, что успех штука непостоянная. И кризисы бывают, и дела идут неудачно. Причин много. И тут женщины проявляют просто чудеса интуиции, они необыкновенно внимательны к личным качествам мужчины. А какие качества ведут к успеху в делах?

Умение ставить цели и железной рукой их достигать, развитый интеллект, уверенность в себе и пробивная сила, решительность в защите своих интересов и способность достигать своих целей - эти качества определяют успех в обществе. Выходят замуж не за генералов, а за лейтенантов. Генералами становятся. Вместе с ней, конечно.

А вот за прапора никто замуж не пойдет, только от отчаяния. Уж извините.

Женщины ищет мужчину, который может ей продемонстрировать свою амбициозность и решительность в достижении своих целей. Своим видом, поведением, поступками, он должен продемонстрировать свою способность достигать и решать проблемы. А проблем будет много и в доме нужно все наладить, и попы детям вытирать и на кухне помогать и гвоздь в стену забить.

Заботливый, надежный, щедрый

Женщине нужно, чтобы мужчина заботился о ней, приносил ей еду, помогал воспитывать детей. Ей не нужен тот, который будет лежать на диване и пить пиво. Ей нужен тот, кто будет вместе с ней работать на семью, принимать в ней активное участие. Поэтому она всегда предпочтет мужчину более заботливого и более щедрого.

Щедрость определяет способность и намерение делится своим достатком с семьей. Немало мужчин, которые почему то считают, что это семья должна заботиться о них, а не они о семье. Как правило, это инфантильные мальчики воспитанные строгими мамами. Вот таких мужчин женщины люто ненавидят и правильно делают. Поэтому они очень чувствительны к вашей способности о них позаботиться, решить их проблемы и требуют щедрости, демонстрации ваших намерений с ней делится. Вы должны работать на нее и детей, а не она на вас! И вы должны это четко и явно продемонстрировать.

Есть и еще один важный момент - это управляемость мужчины. Мужчина в данной ситуации это раб. А раб должен быть послушным. Будет нелепо, если раб станет выпендриваться и качать права. Это бунт и он будет подавлять криком и насилием. Раб должен быть послушен и выполнять желания хозяина. Путь хозяин и стелет ласково , пока раб делает то, что должен, но стоит рабу поступить неправильно, как хозяин его накажет.

Мужчина должен быть управляем. Непослушный и сильный мужчина здесь не подходит. Мужчина должен зависеть от женщины и попасть под ее влияние. В этом возрасте, женщина "знает чего хочет", то есть имеет явно сформулированные цели и четко знает, как собирается этого достигнуть. А значит мужчина выступает в роли средства для их достижения. Не женщина будет помогать мужчине в достижении его целей, а мужчина станет способом достижения целей женщины. И не дай бог этому жалкому рабу разочаровать хозяина и стать непослушным! Что вы, что вы! У него свои цели?! А как же семья, дети?!!! Это недопустимо, немыслимо! В лучшем случае казнь через повешанье, но никак не свобода. Слово "свобода" забудьте навсегда и лучше замените не "осознанную необходимость".

Умная женщина, а после 24 лет все они становятся "умными", то есть целеустремленными и циничными, выбирает мужчину, которые сильно в нее "влюбляется". В котором она "уверена", что он ее не бросит, не подведет. Конечно, речь идет не о любви, а о привязанности, зависимости, нуждаемости. Нет ничего приятнее, чем получить крайне нуждающегося мужчинку, который во всем от нее зависит, требует одобрения и ухода за собой. Еще и пару миллионов баксов не помешает, и баба сразу тащит барана в загс на забой.

Вы же часто слышали, что женщина дает "поддержку", "ухаживает" за мужем и вообще, "создает" его. Вы думаете это бред? Как может взрослый сильный мужчина нуждаться в "поддержке" у женщины?!

Все верно, взрослый и сильный не нуждается. Нуждаются слабые и инфантильные.

Как может молодая красивая женщина "создать" своего мужчину уступая ему во всех отношениях? Это возможно только если мужчина слабый.

Все эти разговоры о "роли" женщины в жизни мужчины написаны для мужчинок, нуждающихся в маме. Масштабность же подобных убеждений поражает и говорит нам о глубоком кризисе в обществе, если жены стали СОЗДАВАТЬ своих мужчин.

При всех прочих равных условиях женщина выберет мужчину, который нуждается в ней, зависит от нее и дает иллюзию надежности их отношений. Гордый, независимый, неуправляемый мало интересен амбициозной и умной женщине.

Что же делать мужчинам сильным, уверенным в себе, независимым и имеющим свои цели и свое понимание как строить семью? Это те, кого мы называем НАСТОЯЩИМИ мужчинами. Им остается искать женщин, которые правильно воспитаны полностью посвящать свою жизнь мужчине , а не семье. Ведь семья это проект женщины и посвящение семье - это работа на женский проект и достижение женских целей. У мужчины могут быть другие цели и женщина беспрекословно должна их разделять. Такое возможно только в возрасте, пока у женщины не сформировались свои цели и свое понимание жизни.

Делайте выводы, решайте сами. Связываясь со взрослой женщиной вы будете достигать ее цели и работать на ее проект, ее семью, а не вашу. И вы либо соглашаетесь на это, либо идете нах.

Неуместно и глупо пытаться обмануть и просто поиметь взрослую женщину, которая ищет семью, а не развлечений. Так вы лишь обманываете либо ее , либо себя. Не заводите с ним ненужных отношений, где вы даете ей надежду на нечто большее, если вы сами не имеете таких намерений. Хотя бы будьте с ними честными, они этого заслуживают!

12 июль 2015 16:40 написал Shalamchik: #52108
Shalamchik аватар
На мой взгляд, 23-24 года возраст обусловленный окончанием университета.
12 июль 2015 17:21 написал rozki: #52121
Rozki аватар
Универ в России заканчивают в возрасте 20-21 года.
12 июль 2015 17:29 написал Shalamchik: #52126
Shalamchik аватар
Специалитет в России заканчивают в минимум в 23 (18,19+5), бакалавриат сейчас будут заканчивать минимум в 22 (18,19+4)
12 июль 2015 18:23 написал Cheshire: #52132
Cheshire аватар
Shalamchik пишет:
Специалитет в России заканчивают в минимум в 23 (18,19+5), бакалавриат сейчас будут заканчивать минимум в 22 (18,19+4)

Знакомлюсь с тучей молодых девушек и потому знаю, что Рожки прав. Универ заканчивают в 21 год обычно.
12 июль 2015 20:12 написал Valente: #52137
Valente аватар
большинство моих однокурсниц вышли замуж именно после окончания универа 22-23 лет от роду. вообще у поздних студенток мировоззрение меняется, они начинают серьезней относиться к мужчинам, дорожить отношениями.
но вот вопрос, если девушка построила хорошую карьеру или имеет свой бизнес, а значит финансово независима, то она все равно будет искать такого же обеспеченного директора завода или ее может захомутать здоровый привлекательный самец? плюс есть категория девушек у которых родители бизнесмены, она тоже не особо нуждается в деньгах. как мне кажется на скорейшее создание семьи с обеспеченным парнем в большей степени ориентированы девушки, приезжие из пригородов и деревень, несмотря на то что считается что все должны искать ровню, я такого в настроении девушек не заметил.
12 июль 2015 20:26 написал rozki: #52144
Rozki аватар
Успешной девушке обычно не интересно с неуспешным мужчиной. Но бывает, что они как мамы ведутся на хорошо прокаченных и инфантильных мужиков. Но так бывает только случайно. Это не значит, что будучи инфантильным и капризным ты станешь привлекать успешных женщин. Большинство женщин не успешны по жизни ... точно так же, как и мужчины. Так устроено наше общество. И вот большинство уж точно заточено на создание семьи с нормальным парнем, неудачники идут мимо.
12 июль 2015 20:53 написал Valente: #52148
Valente аватар
rozki пишет:
Успешной девушке обычно не интересно с неуспешным мужчиной.
что для вас значит понятие "неуспешный"?
я имел виду пример когда скажем 30 летняя ухоженная бизнес леди влюбляется в ровесника, но не бизнесмена, а обычного преподавателя в вузе и его доход много ниже, чем ее, но который ведет ЗОЖ и практикует Цигун и обладающий примерно такой внешностью
12 июль 2015 22:02 написал rozki: #52154
Rozki аватар
Что ты имеешь в виду мало кого интересует. Ориентируйся на общие понятия.
15 июль 2015 05:30 написал Grienders: #52291
Grienders аватар
Не знаю, встречал много девушек старше 25, 30ти, которые никогда не были за мужем, без детей и даже не торопятся и ли даже совсем не хотят создавать семью и детей.
15 июль 2015 08:14 написал rozki: #52305
Rozki аватар
Возможно, тебе просто это не интересно, вот ты и не видишь очевидного.
15 июль 2015 20:13 написал tugela: #52353
tugela аватар
Статья класс. Одному моему приятелю жена после свадьбы так и сказала. Я глава семьи, можешь смирится. Через пару лет был развод.
15 июль 2015 20:24 написал tugela: #52355
tugela аватар
Еще личное наблюдения, часто можно у незамужних девушек лет около 30, вконтакте висят фотки сделанные в студии профессиональным фотографом, порой очень откровенного содержания, статус у таких девушек - ищу мужчину который будет содержать меня и наших детей. Это не левые девки это мои знакомые. Как все таки сильно мы с женщинами различамся.
15 июль 2015 21:47 написал rozki: #52365
Rozki аватар
Умные девушки, правильно ищут себе богатых мужчин. На тренинги часто ходят.
02 авг 2015 23:48 написал hemaster: #53490
hemaster аватар
Прочитал статью. Как то печально все) так с кем тогда заводить семью , если до 24-х женщин не интересует семья, а после они становятся монстрами? Очевидно что лучше с молодой, но как быть если мужчине скажем 35-40 лет? ему уже сложновато жениться на 20-летней.. и что теперь убиться об стену.
03 авг 2015 01:30 написал Carving: #53494
Carving аватар
Я заметил один нюанс , есть девушки которым только 18-20, а они уже серьезно ищут состоятельного мужчину чтобы завести семью и обращают свой взор на взрослых за 27 лет, обычно это эдакие карьеристки , нормально ли это и почему так происходит их конечно мало но есть.
22 нояб 2015 16:20 написал stasbz: #62574
stasbz аватар
Цитата "Такое возможно только в возрасте, пока у женщины не сформировались свои цели и свое понимание жизни."
Вы хотели сказать возможно в возрасте до 18 лет?
22 нояб 2015 20:08 написал domo_3129: #62594
domo_3129 аватар
Возможно, догмы и стереотипы навязанные обществом и непосредственно родителями, а-ля:
"Ты должен пожениться и быть порядочным семьянином! Работать на двух работах, учиться и содержать семью!" Это пример для мужчин.
Такое, как правило, не редкость..
29 март 2016 16:04 написал Phil86: #71182
Phil86 аватар
Ну да, где-то так. Я бы даже сказал, раньше.
30 март 2016 21:09 написал stasbz: #71292
stasbz аватар
" У мужчины могут быть другие цели и женщина беспрекословно должна их разделять. Такое возможно только в возрасте, пока у женщины не сформировались свои цели и свое понимание жизни. "
Рожки, все таки хотелось бы уточнения. Если выстраивать отношения с девушкой до 24 лет, то она будет разделять прежде всего интересы мужчины и после 24. А если строить отношения с девушкой после 24, то в этом возрасте она уже никогда не будет разделять интересы мужчины. Может быть тут есть подвох. Можеть быть построив с ней отношения до 24, она потом станет такой же как все после 24 лет.
может быть дело больше в самой женщине, а не в возрасте?
30 март 2016 22:10 написал stasbz: #71296
stasbz аватар
То есть по сути должны совпасть два момента: женщина должна быть моложе 24 и, что очень важно "женщин, которые правильно воспитаны полностью посвящать свою жизнь мужчине , а не семье."
31 март 2016 06:56 написал rozki: #71311
Rozki аватар
Зависит от девушки
22 мая 2016 22:34 написал Wade Garrett: #74202
Wade Garrett аватар
сегодня провел второе свидание с девочкой 28 лет.
на старте мне уже было сказанно
- я хочу замуж
- я хочу детей
- я не хочу работать, муж должен содержать меня
- я не вышла замуж раньше , тк не хочу размениваться "на пустяки"

вообщем меня это все напрягло, и я по фану танком начал давить эти убеждения. ес-но меня никто не слушал)) девочка очень сильно напряглась, демонстративно вышла из-за стола, со словами "ты не тот мужчина, который нужен мне. ты психолог"))))
так что все правильно в статье, до буквы. увы, но мозг женщине мешает жить......
22 мая 2016 23:08 написал rozki: #74207
Rozki аватар
критиковать чужие убеждения неблагодарное занятие
22 мая 2016 23:33 написал Wade Garrett: #74209
Wade Garrett аватар
rozki пишет:
критиковать чужие убеждения неблагодарное занятие
именно так. оставим это дело донкихоту и ветряным мельницам.

Cron Job Starts