Запрещено для детей!
Вход

Пикап Естественное Соблазнение

 AP_fashion6

Девушкам нравятся обаятельные и сексуальные парни, раскрепощенные, позитивные и коммуникабельные. Все остальные им не нравятся!

Не знаю почему, но девушкам видней! (с) Сюткин

Для успеха с женщинами нужно всего лишь стать обаятельным, сексуальным, раскрепощенным, позитивным, уверенным в себе. Естественное соблазнение - это работа над этими качествами в себе. Вместо того, чтобы надувая щеки пытаться все это сыграть, мы последовательно и целеустремленно работаем над собой и получаем результаты, о которых остальные могут только мечтать. Кто хочет - пусть до конца жизни пытается ЭТО сымитировать, у них все равно не получится! Вы либо обаятельные и сексуальны любо нет!

Не существует "неестественного" соблазнения. Все эти шаблоны и рутины никого не соблазняют и применимы только с девушками, готовыми парням прощать их огрехи. Если вы хотите женщин красивых, гордых, успешных, то вам придется стать их достойными. Иного пути нет!

Если вы хотите изменить свою жизнь, то вначале нужно изменить себя! (с)

Мы выделяем 7 качеств, которые помогают успешно соблазнять женщин. развивая эти качества, вы превращаетесь в настоящий магнит для женщин. Спросите любую девушку, она будет в восторге встретить такого парня!

Уверенность в себе

Девушки называют "Уверенность в себе" главным качеством настоящего мужчины. Уверенных мужчин внимательно слушают, за ними следуют, за них боряться, за них конкурируют. Уверенных мужчин любят отчаянно и безумно.

Обаяние

Все любят обаятельных людей. С такими любят знакомится, любят общаться, любят проводить время. Обаяние, это не магия какая нибудь, это вполне понятный набор свойств и качеств , которые можно развить и грамотно использовать не только с женщинами, но и по жизни в целом. Обаятельному парню достаточно улыбнуться, чтобы девушка растаяла и была готова на что угодно!

Сексуальность

Сексуальный магнитизм заложен в природе каждого мужчины, но лишь немного смогли его раскрыть его в в себе и научились использовать в общении с женщинами. Появление такого мужчины всегда событие для женщины. При появлении сексуального мужчины все женщины обращают на него внимания и сладко тают от желания секса. "От одного его взгляда женщины беременеют" (с) ......

Вы хотите развить свою сексуальность, стать притягательным и желанным? Научитесь работать со своим инстинктом! Природой заложен в вас могучий потенциал, научитесь же его использовать, наконец!

AP_fashion3

Раскрепощенность

Легкость в общении и при знакомстве, непринужденность на свидании, бестрепетность при дожиме и уговорах. Независимость и разумность поступков. Отсутствие страхов, зажимов, стеснительности и неловкости. Внутренняя свобода - вот ключ к успеху с женщинами!

Большинство проживает свою жизнь в страхе, бесконечно мучаясь от своих внутренних ограничений. Эта тюрьма самая страшная - от себя не убежишь. Если вы хотите стать успешны с женщинами, то первое, что вам следует сделать, это побороть свои страхи и стеснительность. Станьте свободными и ваша жизнь изменится!

Коммуникабельность

Легко заговорить с понравившейся вам девушкой. В любых обстоятельствах! Легко, непринужденно, спонтанно, без нелепых шаблонов и ненужных рутин! Девушки это ценят!Это ценят и на работе, и в школе и среди друзей! Умение общаться важно для успеха по жизни в целом, не только при соблазнени женщин.

Никому не нравятся люди тяжелые, медлительные, тугодумные, необщительные. Некоторые говорят, что это судьба по жизни, но это не так! Умение общаться - это навык и ему можно и нужно обучится. Даже если вы умеете общаться, вы всегда можете поднять свои навыки еще выше и достичь более высоких целей!

Позитив

Нам нравятся позитивные люди, солнечные, радостные, приятные в общении и по жизни. С ними приятно не только общаться, с ними хочется просто находится рядом.

Позитив - это свойство личности, умение видеть хорошее вокруг себя. Это умение управлять своими внутренними состояниями и влиять на других людей, поднимая им настроение и радуя своим присутствием. К таким людям тянуться, с такими девочки хотят знакомится и ходить на свидания.

Физический тонус и внешний вид

Спорт делает мужчину сильным, активным, сексуальным. Физический тонус - это ваша внутренняя энергия, которая питает ваше тело и ваше поступки. Слабый, вялый, пассивный парень никому не интересен. Чтобы было много сил и энергии нужно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни! И нет тут никаких других магических рецептов, таблеток и прочей ереси. Спорт, правильное питание, отказ от алкоголя и наркотиков сделают вас сильными и энергичными.

Внешний вид - это хороший парикмахер, модные и стильные шмотки, красивое тело и уход за собой. Почему то именно в России принято относится к своему внешнему виду наплевательски, убеждая себя, что остальные выглядят еще хуже. Что же, это нам на руку. Мы отличаемся в лучшую сторону на фоне серой массы и тем завоевываем внимание женщин вокруг нас легко и без усилий!

Как нужно знакомиться?

AP_fashion8

Вы легко и свободно подходите к понравившейся вам девушке и с удовольствием начинаете с ней общение. Девушка видит перед собой успешного, уверенного, обаятельного и сексуального мужчину, полного позитива и благорасположения к ней и не может устоять. Девушкам нравятся раскрепощенные и обаятельные парни, она поддерживает общение, увлекается, оставляет свой номер телефона и, когда вы ей звоните, вы чувствуете, что вашего звонка ждали.

На свидание она приходит с радостью и в хорошем настроение. Вы приятно общаетесь, все время углубляя ваш контакт и взаимное доверие, быстро сближаетесь, между вами проскакивает "искра" взаимного влечения и продолжение вечера у вас дома в постели происходит естественно и само собой. Девушка хоть и не является инициатором ваших отношений, но явно полна желанием этого. В постели все замечательно, вас переполняют эмоции и чувства и вы с нетерпением ждете продолжения.

Каждый мужчина с рождения обладает способностями к знакомству и соблазнению женщин. Мы все необыкновенно притягательны , интересны и сексуальны для противоположного пола. Это наши естественные способности, они даны нам природой и только мы сами решаем,использовать это или нет. Это способности мы называем качествами соблазнителя.

Как научится?

Можно развиваться самостоятельно, почитывая теорию и делая упражнения. На это уйдет как минимум несколько лет. С другой стороны, куда торопиться? Вы хотели быстрого секса? Почитайте тогда вот этот материал: пикап правила быстрого секса! Если вы готовы потратить время и усилия, чтобы стать действительно успешными с женщинами, то вам придется познакомится с Теорией Соблазнения.

Чтобы облегчить обучение и сделать его более быстрым, мы разработали программы он-лайн обучения. Благодаря современным технологиям мы смогли в разы снизить стоимость обучения и сделать его очень удобным. В течении длительного времени у вас есть возможность учится у самых опытных соблазнителей и разбираться во всех методах и техниках, а уровень расходов может позволить себе любой студент!

Самое лучшее, это конечно обучение индивидуальное, с тренером! Именно при индивидуальном обучении вы развиваетесь быстрее всего. Хороший Мастера пикапа вам все покажет на своем примере объяснит каждый момент, поможет "на лету" исправить все ошибки. Если бы это не было столь дорого, то все учились бы именно так, а не как иначе!

Пошаговая программа обучения! 

 Мы разработали эту программу обучения специально для самостоятельного изучения. Последовательно выполняя каждый шаг вы гарантировано добьетесь успеха. Рекомендуем не прягать через уровни, а последовательно и четко отрабатывать каждый этап!

AP_fashion7

Шаг 1. Подготовка

Решительно начинаем заниматься спортом, боевыми искусствами, правильно питаться, отказываемся от наркотиков и алкоголя. Прорабатываем тем самым тело, волю и решительность. Каждый день вы должны заниматься каким то спортом, внесите его в ваш ежедневный график.

Когда готовы, тело стало подтянутым и энергичным, идем в хорошую парикмахерскую и покупаем недорогую, но стильную и модную одежду, создаем интересный стиль. После такой подготовки мы готовы к знакомствам с девушками.

Шаг 2. Раскрепощенность

Все начинается со снятия страхов и стеснительности. Попробуйте сделать пикап квесты, а еще лучше сходите на бесплатные лекции по работе со страхами и запишитесь на он-лайн тренинг! Там вы под руководством опытных Мастеров четко и осознанно проработаете все свои страхи и зажимы и сумеете раскрепостить скрытые способности.

Когда вы снимите свои страхи, то вам откроется мир прекрасных женщины - они вокруг вас и вы сможете знакомится так часто , как того пожелаете! Пока вы боитесь, многому научится не удастся!

Шаг 3. Коммуникабельность

Умение общаться легко и непринужденно лежит в основе естественного знакомства. Поэтому изучаем техники эффективной коммуникации, вам понадобится четкое понимание каждой техники и как ее применять. Для самостоятельного обучения используем пикап квест номер три или идем на он-лайн тренинг.

Шаг 4. Позитив

Если хочешь научится влиять на других, сначала нужно научится владеть собой. Именно управление своим Внутренним Состоянием и становится нашей целью на этом этапе. Следует овладеть умением входить в базовое состояние и вызывать состояния позитива, покоя, довольства, любви, радости. То, что вы принесете девушке, то вам и вернется в виде улыбок и радости! Самостоятельного обучения пока нет, идем на тренинг!

Шаг 5. Обаяние

Обаяние сделают наши знакомства приятными и эффективными. Вам практически перестанут отказывать и будут очень рады вашему подходу. Изучаем материалы по обаянию и идем на он-лайн тренинг! Самостоятельного обучения пока нет.

Шаг 6. Сексуальность

Изучаем теорию инстинкта и начинаем работу с сексуальными релизерами. Добиваемся ощутимых результатов на свиданиях и постепенно расширяем на этап знакомства, чтобы цеплять своим телом еще на расстоянии! Для самостоятелного изучения используем квест четыре. Еще лучше пойти на тренинг.

Шаг 7. Уверенность в себе

Работаем над социальными релизерами и доминантностью. Добиваемся контроля над сознанием и поведением человека. Используем пикап квест шесть для самостоятельного развития или идем на тренинг.

AP_fashion5

Наслаждаемся!

Последовательно и четко прорабатываем каждый из шагов и переходим к следующему уровню только когда готовы. Без знания теории много достигнуть не удастся, поэтому заранее решаем, готовы ли мы учится и читать самостоятельно или лучше пойти на лекции, где вам подробно все расскажут опытные Мастера. Видео учебники могут оказать немалую поддержку в изучении, но они не заменят вашей старательности и трудолюбия.

Очень важно работать в поле и выполнять специальные упражнения. Помните, что от прочтения статей или посещения лекций ничего не меняется. Меняется только в результате ваших практических действий. Поэтому выходы в поле нужно делать обязательно. Чем больше будете работать в поле, тем лучше будут ваши результаты.

Ходить в поле лучше одному, изредка брать друга с собой для получения обратной связи. Мы против массовых дрочь-тренингов, когда стадо оголтелых пикаперов с выпученными от страха глазами и телефоном, зажатым в потной ладошке выжигают торговые центры. Это грустное зрелище и тяжелый опыт. Гораздо правильнее работать самостоятельно, выполняя простые и естественные упражнения, практически неотличимые от обычных попыток познакомится. Друзья, товарищи конечно внушают больше смелости, но будут отвлекать вас от работы над собой и помешают развиваться быстро и четко. Работайте сами, поверьте в себя! Вы не нуждаетесь ни в чей поддержке или одобрении, вполне достаточно радостных улыбок соблазненных вами женщин.

21 сен 2016 21:45 написал wolfffffff: #83255
wolfffffff аватар
Предлагаю следующую методику прокачки, работать с противоположностью качеств соблазнителя. То есть
1. Закрепощенность
2. Неуверенность
3. Вялость и слабость, нищита
4. Необщительность
5. Негатив
6.Необаятельность
7.несексуальность
Нужно истреблять все эти качества, до тех пор пока не один из пунктов не будет у вас присутствовать.
22 сен 2016 18:37 написал SPORTSMEN: #83340
SPORTSMEN аватар
Ты уже разработал теорию про истреблению этих злоКачествах?

Cron Job Starts