Запрещено для детей!
Вход

Активное влюбление

  • Просмотры: 5006
  • Опубликовано в Любовь

Влюбленность - это прекрасное чувство, которое невозможно описать словами. Написано много книг, поэм, снято множество фильмов о том, что такое любовь, мы все знаем, что это такое. Но точно описать не можем. И не нужно.

Эти ощущения являются для женщины самыми важными в жизни, рад любви она готова бросить семью, родителей, любимую работу и уехать на край света. Научитесь вызывать чувство любви в тех, кто вам дорого и вы будете несомненно счастливы в личной жизни.

Влюбленность - это первый этап отношений, он предназначен для соединения людей вместе и рождения ребенка. Это с точки зрения природы. Поэтому сила этого природного явления очень велика. В основе любви конечно лежит сексуальное влечение, как его вызывать мы достаточно хорошо знаем - это работа с инстинктом. Но что за эмоции необходимы и как их вызывать, ведь мы все знаем, что именно чувства являются основной движущей силой влюбления.

И женщины и мужчины влюбляются и любят одинаково.Поэтому нам нет нужды детально описывать эти эмоции, достаточно знать, что мы имеем в виду. Когда мы сами увлекаемся девушкой, наша главная задача это передать ей эти чувства, вызывать ответные эмоции. Нам вполне достаточно переживать чувство влюбления и разделять его с девушкой, чтобы добиться взаимности.

Согласитесь, все устроено природой очень просто и гениально - влюбляетесь сами и вызываете ответные чувства в девушке.

Мы назваем эту технику пикапа активным влюблением, потому что стараемся осознано передать свои ощущения, разделить их с девушкой. Мы не пускаем все на самотек, а управляем этим процессом.

Для успешной передачи эмоций влюбленности необходимо поставить прочный раппорт и установить канал обратной связи. С девушкой предварительно нужно установить прочное доверие, чтобы не было сопротивления и обмен чувствами происходил естественно и без задержек. Когда канал обратной связи установлен и работает, нам достаточно расслабиться и увлечься девушкой. Обращайте внимание на все хорошее, в ней, делайте ей комплименты, ухаживайте за ней и наслаждайтесь этим. Искренне! Если девушка не вызывает у вас никаких чувств - найдите себе другую.

Старайтесь отслеживать ее обратную реакцию, движения ее эмоций и ответные чувства. Стремитесь постоянно сближаться с ней. Сексуальное возбуждение - это сильнейший акселератор этих ощущений, их главный двигатель. Берите чувства девушки, наслаждайтесь ими и позволяйте себе еще больше увлекаться. Возвращайте эти эмоции еще более усиленными, все время наращивая их силу. Это как снежный ком - вы даете девушке эмоции, получаете в ответ еще больше, возвращаете вдвойне и так по возрастающей.

Через некоторое время эмоции начнут зашкаливать и вы оба сильно увлечетесь друг другом.