Запрещено для детей!
Вход

Ты меня используешь

  • Просмотры: 1956
  • Опубликовано в Любовь

Эту фразу часто говорят и мужчины и женщины. Женщина имеет в виду, что мужчина использует ее тело, мужчина имеет в виду, что женщина использует его деньги и власть. Все недовольны друг другом. Почему?

Когда вы наслаждаетесь человеком, неважно, его обществом, его телом, его ресурсами, вы получаете от этого большое удовольствие. Вам хорошо. Но насколько хорошо другому человеку? Вы можете предоставить ему возможность пользоваться собой в ответ, что и делают многие. Но нужно ли другому то, что вы можете дать?

Самое обидное, что материальное быстро надоедает. Тело своей женщины уже не столь манит, деньги становятся привычными, красивая машина считается нормой. Все приедается рано или поздно и перестает приносить счастье. И нужда в этом человеке отпадает - вы больше не чувствуете кайфа в его присутствии. Вам нужно нечто новое, что снова возбудить в вас приятные чувства.

Настоящее счастье и любовь генерируется человеком благодаря его правильным поступкам. Когда вы живете ради этого человека и служите ему, то генерируете много любви. Вам становится приятно и совсем не важно, как другой человек на все это реагирует, вы становитесь самодостаточны. Второй человек также получает частичку любви, так как ваше состояние любви ему передается.

Вот удовольствие передается плохо и часто вызывает чувство зависти. Представьте, что вы пришли с богатым другом в ресторан, он сидит напротив вас и жрет со смаком вкуснейших лобстеров, а вы смотрите на это и довольствуетесь чашкой чая. Вам хорошо? Вам приятно будет в этот момент? Да вы его задушить будете готовы за это! А ведь в отношениях мы зачастую ведем себя точно так же - нам в кайф, а как другой человек себя чувствует нам важно только с точки зрения, чтобы он не отнял у нас нас кусок и был рядом и приносил нам кайф.

Достаточно научится генерировать любовь самому и другой человек уже не сможет повлиять на вас. Рядом с человеком полным любви, ощущаешь покой и счастье. Только вашего присутствия будет достаточно для того, чтобы согреть и успокоить женщину. Научитесь генерировать любовь сами и тогда получите в руки инструмент влияния на других людей, станете счастливыми и независимыми.

Cron Job Starts