Запрещено для детей!
Вход

Мир ощущений, чувств и эмоций

Мир ощущений, чувств и эмоций.... мир женщины

Мир, который видит женщина, сильно отличается от того, что видит мужчина. Не веришь? Позволь мне показать тебе этот загадочный мир и ты убедишься сам.

Посмотри вокруг себя. Окинь взглядом стол, за которым сидишь, компьютер, за которым работаешь. Посмотри внимательнее на монитор, запомни как он стоит, какого он цвета. Постарайся все это запомнить, ведь сейчас ты сможешь увидеть все это иными глазами, глазами женщины.

Ты заметил, как только что разглядывал вещи вокруг себя? Что думал о них в это время? Ты можешь их описать? Попробуй в двух словах дать вещам характеристику. Стол – новый или старый, темный или светлый. Монитор новый, клавиатура дешевая и все в таком роде.

Именно так описывает мужчина вещи вокруг себя, такими он их видит, их понимает . Основное свойство мужчины – это логика, мужчина старается понять предмет, оценить его, представить, как его можно использовать.Наше представление о вещи – это набор ее функций, особенностей, применения.

У женщин нет логики, они иначе воспринимают мир, воспринимают вещи вокруг себя.

Женщина воспринимает вещи как отношение к ним.

Монитор для нее не новый, а красивый. Стул не деревянный, а удобный. Комп - не пень 4, а непонятный ящик.

Попробуй забыть о свойстве вещей вокруг тебя и сфокусироваться на тех ЧУВСТВАХ, которые они в тебе вызывают.

Посмотри на стол и спроси себя, что ты к нему чувствуешь. Он тебе нравится? Тебе приятно за ним сидеть? Тебе хорошо с ним? Тебе не стыдно за беспорядок на нем? Ты им гордишься? Тебе не стыдно показать его другу?

--- ээээ, дружище, я не голубой! Я смотрю, тебя проняло. Ведь, похоже, верно? Теперь ты понял, чем педик так привлекает девчонок? Они видят мир таким же как они. Советую и тебе научится.

Посмотри на мир вокруг себя глазами женщины. Выключи на миг понимание сути вещей, их логики, смотри на мир как набор собственных ощущений о них. Попрактикуйся немного, это просто.

Женщина не умеет думать, она умеет чувствовать. Женщина воспринимает мир как набор тех эмоций, которые этот мир в ней вызывает. Точно так же это происходит у животных. Женщина просто ближе к животному, чем мужчина, только и всего.

Как это использовать?

В следующий раз, когда ты будешь общаться с прелестным созданием, попробуй увидеть мир ее глазами – чувственным восприятием. И заговори с ней об этом, все равно о чем. О ее брошке, которая такая милая и на которую так приятно смотреть. Об универе, где лекции такие скучные, что сводят с ума. О новой тачке, при виде которой ты переполняешься восхищением. Поверь, она будет в полном восторге. И в свою очередь расскажет, как мама ее достала, что она уже не может ездит в этом противном метро, что ее начальник вызывает у нее тошноту.

Женщина не станет искать ответа «почему». Ей не интересен разговор на тему, чем БМВ лучше Мерседеса. Ей все равно, где он сделан, какие у него функции, сколько он стоит. Ей интересно только то, что от БМВ ее переполняет восторг или она чувствует себя крутой.

Зачем?

Зачем тебе видеть мир глазами женщины? Тебе и так хорошо?

Поняв, как она относится к миру, к вещам, ты сможешь направлять ее чувства, говорить с ней на одном языке. Тебе будет легко понять ее, понять ее слова, ее отношение. Если ты попрактикуешься в этом, то буквально сможешь почувствовать то же, что чувствует она.

Ни одна женщина не сможет устоять перед мужчиной, способной понять ее даже до того, как она об этом скажет. Ты сможешь предвосхищать ее

Говорят, что женщину понять невозможно. Мы научим тебя этому, пикап тебе поможет!

- нет, я не пойду с тобой в это кафе, я тебя не знаю! ... (я чувствую себя неловко, мне немного страшно, ты застал меня врасплох)

- давай просто постоим здесь и поболтаем немного, я вижу, ты немного растеряна, но это ненадолго, скоро ты начнешь чувствовать себя рядом со мной очень комфортно.

- ха, какой наглый(а ты интересный)

- у тебя милая сумочка, подходит к твоему платью

- о, спасибо, но мне пора идти (мило, но я все еще не уверенна что хочу здесь остаться)

- У тебя хорошее чувство вкуса, это выделяет тебя их толпы, делает тебя особенной

- Ммм да, мне уже говорили об этом (очень мило, пожалуй мне приятно его общество)

- Вижу у тебя много хороших друзей, которые тебя любят

- Ну не то что бы любят, но мы вместе часто ходим в кафе (какой интересный собеседник)

- У меня есть любимое кафе неподалеку, там очень комфортно и приятно. Пойдем, я тебе покажу.

- ну я не знаю, счас уже поздно (хотелось бы, но так не хочется тащиться куда то)

- это близко и там приятнее будет беседовать, чем здесь, на улице, верно?

- ну да, конечно (приятно беседовать, мне это нравится)

Разве так сложно понять женщину? Просто забудь о логике и окунись в мир чувств и все станет ясно само собой.