Запрещено для детей!
Вход

Смена настроения девчоки через раппорт и ведение

Бывает, что настроение у девочки не особо хорошее. Мало ли что в ее жизни могло случится. Общаться с человеком с плохим настроением особого смысла нет - это только повредит складывающимся отношениям, поэтому мы должны или поменять настроение девочки или отложить встречу.

Поменять настроение девочки довольно просто при помощи простой техники пикапа. Достаточно поставить раппорт и вытащить ее через ведение на позитив. Занимает это минут пятнадцать - двадцать от силы.

Ставим на девочку рапопрт, делаем подстройку и устанавливаем прочный канал обратной связи. Доверие должно быть проработано до уровня свободного обмена эмоциями.

Через канал обратной связи транслируем свое ВС, сначала очень близкое ВС девочки, но ни в коем случае не негативное. Если девочка в сильном негативе, то мы будем самое худшее на нейтральной позиции. Лучше всего - Вс заботы и спокойного позитива. Потихоньку корректируем свое настроение, вызываем все больше позитива и удовольствия и активно это транслируем. Не поддаемся унынию или негативу со стороны девочки.

Постепенно настроение девочки начнет менять и мы будем добавлять все больше позитива в наше уже общее ВС. Утешаем, если ей нужно утешение, шутим, чтобы поднять ей настроение, навастриваем на лирический лад и так далее. Просто ведем ее настроение вслед за вашим.

В результате мы превращаем девочку из негативной и грустной в счастливую и довольную и склонную к общению и развлечениям.

Cron Job Starts