Запрещено для детей!
Вход

Самая дефицитная эмоция - счастье!

  • Просмотры: 4595
  • Опубликовано в Счастье

Больше всего людям с современном обществе не хватает простого человеческого счастья. Людям плохо, они несчастны. Социум связывает счастье с материальными ценностями, но, как мы хорошо знаем, деньги счастья не приносят.

Для женщины эмоции это ее все. Поэтому ощущение счастья для нее - священная корова, на которую она готова молиться день и ночь. Женщина хочет чувствовать себя счастливой и может этого достигнуть только через мужчину. Природа так все хитро устроила, что сама по себе женщина счастливой быть не может, ей нужен мужчина, которого она будет любить.

Для нас это означает очень важный момент - задача мужчины сделать женщину счастливой и часто против ее же воли. Многие женщины отравлены заблуждениями и мифами и ищут счастья там, где его нет - деньги, слава, внешность, власть. И женщина с достойным восхищения упорством пытается и сама добиться бог знает чего и мужчину найти, у которого все это есть.

А вот счастья то там может и не быть. По сути, счастливым женщину может сделать только тот, кто счастлив сам. Если у вас счастья нет, вы можете дать женщине все что угодно - страсть, вдохновение, желание или муки, но не счастье. Счастье оно есть только у счастливых людей.

Чтобы сделать счастливой женщину нужно научится быть счастливым самому и путь к этому лежит через внутреннюю свободу и обучение пикапу.

Если вы счастливы по жизни и умеете это демонстрировать при знакомстве вы сразу даете женщине кусочек того чувства , которого она жаждет больше всего.

Здесь собраны рецепты для достижения счастья.

Cron Job Starts