Запрещено для детей!
Вход

Состояние ноль + эмоциональные вибрации

Достижение состояния ноль ведет к пустоте внутри вашей головы. По сути состояние ноль - это работа с сознанием. ВД замолкает, ваше восприятие резко подскакивает в несколько раз, вы становитесь необыкновенно внимательны и восприимчивы. Пустота затягивает девочку, она проваливается в вас, "залипает" и уже не может прервать общение.

Когда состояние ноль используется вместе с эмоциональными вибрациями, то возникает интересный синергетический эффект. В состоянии ноль исчезают мыслеформы и управление эмоциями возможно только как вибрацией. Сознание само легко соскальзывает с уровня ума, на уровень сердца и управление эмоциями может идти напрямую, безадресно, бесформенно., на одних ощущениях. Состояние ноль раскрывает эту нашу природную способность и способствует переходу на уровень общения чувственными образами.

В этом состоянии воздействие эмоциями усиливается в несколько раз. Усиливается и восприятие эмоций, умение воспринимать вибрации девушки. В перспективе это должно приводить к возможностям обмениваться чувственными образами напрямую, без посредничества сознания в состоянии единения.

Cron Job Starts