Запрещено для детей!
Вход

Основные положения

Отношения мужчины и женщины основаны на инстинкте. Кроме инстинкта продолжения рода у них общей темы нет и быть не может. Следовательно, инстинкт является основой пикапа и соблазнения.

Женщина не выбирает партнера сознательно, она делает это на основе эмоций (ощущений), вызываемых инстинктом. Главной эмоцией является сексуальное возбуждение. (Для тех, кто верит в социальные установки) - если девушка почувствует в вас друга - она будет пить с вами кофе в кафе , а не трахаться, что нас категорически в данной теме не устраивает.

И так, сексуальное возбуждение контролируется инстинктом, не СОЗНАНИЕМ. Хотя и можно зацепить инстинкт словами, девочка не может, "полюбить" по своему желанию. От этого даже Хоттабыч открестился :)

Инстинкт - это определенная программа, довольно сложно устроенная, но может быть описана в виде черного ящика : вход (стимул) - ящик - выход (эмоция). Какие процессы и почему протекают "ящике" нас волнуют мало. Гораздо большее значение имеют схемы вход – выход. Именно они нас интересуют в первую очередь.

Говоря об инстинкте, мы имеем в виду возбуждение. Активируя инстинкты мы сексуально возбуждаем женщину и тем самым получаем «добро» на спаривание. Мы не должны забывать и о воздействии на сознание и эмоции. Но мешать в кашу все не станем и будем рассматривать по порядку. Анализ разумно проводить по частям.

Cron Job Starts