Запрещено для детей!
Вход

Инстинкт размножения млекопитающих

Мы знаем, что есть альфа самец и есть все остальные. Альфа доминирует в сексе. В той или иной степени, но доминирует. Самки хотят альфу по определению – это программа заложенная природой. Не будет самка реагировать на альфу- не будет продолжения рода и род исчезнет.

Животные думать не умеют, они не носят паспорта с отметкой 100% альфа, у них нет этикеток на лбу, они не передают друг другу новости типа –

- А знаешь, дорогая, что вчера сменился альфа? Да, да , представь себе, Потапыча задрал новый самец, помнишь, тот что прибился прошлой осенью к стае? Такой несимпатичный, а я его уже хочу.

Единственный способ отличить альфу от неальфы в стае – это поведение! Альфа ведет себя иначе, чем остальные.

Как ведет себя альфа (и как, по секрету скажу я тебе, должен вести себя успешный соблазнитель :) ?

Вот тут то и начинается самое интересное.

Мы точно не знаем... За долгое время существование пикапа выяснили и написали кучу теорий и программ. Но ни одна из них не стала тиражируемой и понятной. Вроде писали подробнее некуда, а начнешь применять – фигня какая то получается. Такое ощущение, что альфа у каждого получилось свое и фишки свои ...

На самом деле ответ достаточно прост:

Никто не знает точно, как должен вести себя ты, когда станешь альфой. Как только ты им стал, инстинкт сам подскажет тебе, что и как нужно делать. Помнишь, что инстинкт – это только программа? Притом двусторонняя, мы просто схему описали неверно, давай исправим:

Инстинкт мужчины – стимул – инстинкт женщины – эмоции (возбуждение)

Как работают оба этих инстинкта нам пока все равно. Нам нужно только пробудить в себе инстинкт размножения (альфа) и все пойдет как по маслу. И от одного нашего взгляда девочка будет таять.

Cron Job Starts