Запрещено для детей!
Вход

Инстинктивный Страх

Страх отличает альфу от всех остальных. Все боятся – альфа не боится. Страх ограничивает размножение бета и омега и всех остальных. Они реально боятся женщин. Это инстинкт, природа и бороться с ней бесполезно. Почему этот страх и не поддается современной психологии – он инстинктивен – не стал альфой – будешь боятся. Природе надо помогать. Страх проходит только после смертной битвы с альфа самцом, что само по себе не страшно, а очень страшно. Ладно потрахаться там, а то ведь оторвет яйца и в канаву кинет, а жизнь дорога как память.

Клин клином вышибают. Можно стать альфой и тем побороть в себе страх, а можно побороть в себе страх и стать альфой. Не имея ответа на первый способ, мы нашли результат во втором.

В пикапе Есть эффективные способы борьбы со страхом, поборов страх, твои инстинкты начинают просыпаться. И их пробуждение можно и нужно ускорить – не имея страха ты ведь можешь теперь соблазнять женщин вокруг себя. Страх можно и нужно снять, чтобы быть успешным с женщинами и чтобы ходить по жизни с высоко поднятой головой. Поверьте, так намного приятнее, тема по борьбе со страхом проработана до деталей.

Кстати любые подсознательные барьеры и омрачения точно так же мешают жизнь и снижают нашу эффективность, так что логично прочитать все, что относится к разделу социальных барьеров.

Cron Job Starts