Запрещено для детей!
Вход

Подавление инстинктов Обществом

Как ни странно, но общество подавляет инстинкт размножения в мужчине. Существует масса условностей и ограничений, что можно делать, а что нельзя, что прилично, а что нет.

Например, почему-то считается неприличным бегать голым по улице за женщиной со вставшим членом, хотя инстинкт советует действовать именно так. Странно, не правда ли? Ох уж эти социальные ограничения.

Как часто мы были свидетелями , когда мальчик на свидании сидит на расстоянии от девочки, с трепетом берет ее за руку и не решается даже подумать о чем то большем, не то что обнять ее и поцеловать.

А ведь она ждет этого. И он сам этого хотел бы, но ...

На пикап форумах эта тема в тысячи образах доносит нам трагедию судьбы многих. Я ее любил, даже держал за ручку и посылал смс, а она сказала чтобы мы остались друзьями. На вполне резонны вопросы, почему ты ее не возбудил и не трахнул ответа ... нет.

Не мог, боялся, мне неудобно, это неприлично, она не такая, я так не могу и т.д. Все это симптомы одной и той же болезни – социальных установок.

Ощущение дискомфорта, напряженности, неуместности своих действий – это результат воспитания и воздействия общества – это вшитая социальная программа, ограничивающая наши действия.

Так как все мы воспитывались в разных условиях, то и ограничения у нас разные. Кто-то не может взять за ручку, а для кого-то и девушка в короткой юбке видится шлюхой и вызывает совершенно искреннее чувство омерзения.

Практика показывает, что в момент активации подобных социальных ограничений, пропадает сексуальное желание и общение уже идет по другим правилам. Существует как бы своеобразная зона комфорта – разрешенных действий, в рамках которых идет нормальная работа инстинкта и правильные релизы. Когда же происходит нарушение внутренних границ и совершение недопустимых действий, инстинкт подавляется и релизы прекращаются. Это прекращает активацию инстинкта размножения женщины и она перестает чувствовать сексуальное влечение, ее интерес пропадает и она сбегает.

Вывод – социальные установки и внутренние барьеры нужно убрать (в разумных рамках, конечно), чтобы они не мешали работе инстинкта.

Социальные нормы 

Как мы уже говорили, бегать голым за женщинами на улице вам не разрешат. Эти странные люди посадят вас в психушку и будут на вас ставить бесчеловечные опыты, в попытках понять, как вам удалось порвать социальные ограничения, то есть слететь с катушек, столь кардинально.

Следует признать, что мы не можем, да и не хотим совсем порвать с обществом и его ограничениями. Мы готовы и станем выполнять многие нормы поведения и морали. Тем более, что мы знаем, как их обойти.

Наша задача лишь найти способ пробуждения в себе инстинкта размножения и свободного течения сексуального возбуждения. Для совершения нужных для активации сексуального инстинкта женщины действий, мы должны будем найти разумный баланс между выполнением и нарушением норм морали