Запрещено для детей!
Вход

Как Иван 9ок соблазнял

Эта сказка – живая иллюстрация применения скучной теории об управлении инстинктами и трех уровнях воздействия. Тот, кто прочитает внимательно, сможет открыть для себя что-то новое. Остальные пусть просто приколяться с рассказа.

И так, студенту Ивану недавно исполнилось 23. Он учится на хорошем факультете в нормальном ВУЗе. Не то, чтобы он был там звездой, но у него много друзей и девушкам он нравится. Его считают классным парнем, уважают, он полон надежд на будущее.

Уже прошло некоторое время, как он познакомился с пикапом. Довольно успешно соблазнял симпатичных девчонок у себя в институте и на улице тоже подходил. Однако ни одна так и не запала ему в душу, может еще рано, а может девочки были не те.

Иван парень неглупый. Он симпатичный, хорошо одет, у него есть немного лаве в кармане, чтобы девочку куда то сводить. Выглядит он примерно баллов этак на шесть – среднего роста, нормального телосложения, одет в стильную недорогую одежду. Все как надо, так он считает.

Иван довольно опытен, чтобы знать, что не имеет большого значения, что ты говоришь при знакомстве, имеет значение как ты это делаешь.

До сих пор он не особенно заморачивался по поводу всяких сложностей с девочками. Достаточно было познакомиться, поставить раппорт, быть веселым и интересным собеседником и как-то так само собой получалось, что девочкам он нравился, они на него велись и без особых проблем соглашались приехать к нему в гости. Где он их успешно и ...

Жизнь удалась.... Если бы не одно НО!

Ивану нравятся красивые женщины, стройные, высокие, ухоженные.

- А кому они не нравятся, аффтор?! – усмехается Иван.

Но Иван студент и хорошо понимает, что на пафосных моделей ему лаве просто не хватает.

- а ты попробуй пообщаться с пафосной восьмеркой, когда у тебя в кармане триста рублей, узнаешь, что почем!

Нет, дело не столько в деньгах или отсутствии смелости. В этом Ивану не откажешь, но опыт общения с красавицами оставил плохой след в его душе. Ивану отшивали либо сразу, либо у красавицы быстро пропадал интерес. В отличие от симпатичных девчонок в школе и институте, красавицы не велись на его внешность, на его юмор и позитив. Им почему-то быстро становилось скучно и они начинали требовать сводить их в ресторан или покатать на машине. Ни того ни другого у Ивану не было и он со временем забил на эти проблемы. Жизнь и так хороша, зачем ее портить чужими проблемами?

Со временем, Иван прочитал в сети теорию о ста баллах и резонно предположил, что ему объективно 6 баллов (60) , ну вряд ли больше можно дать.Ну не красавец супермодель он, просто парень, да еще и простой студент.

И так бы и жил Иван гоняясь за простыми девчонками, но тут на беду или на счастье, попались ему методы альфа соблазнения. Оно прочитал о том, что мужчина – это альфа самец, брутальный и успешный. Что нужно девочкам давать прямые указания (альфа-директ) и настойчиво тащит в постель. Говорилось там и о том, что нужно быть успешным, хотя бы в собственной голове.

Иван решает поменять свой стиль соблазнения с Веселый и Дерзкийна стиль альфа.

И о чудо! Ему впервые удается соблазнить 7ку. Иван быстро учится повышать свое СП и вешать сладкую чушь на ушки девушек. Они на это ведутся. Он становится более конкретным и настойчивым, меньше времени тратит на смех, больше на серьезные разговоры и убеждение. Он не только чувствует себя успешным, он им становится. Он становится призом, учится создавать это ощущение в девушке и провоцировать ее на маленькие ответные шаги.

Он учится накачивать нужное ВС, он начинает воздействовать на девочек силой собственной личности и этой силой он учится управлять. Когда он в ресурсе, его так и прет и он может даже на первом свидании уложить красавицу в постель.

Не так, чтобы он мог соблазнить любую красавицу, совсем нет. Просто некоторые девушки, которых он считал недоступными, стали ему открываться.

Иван стал понимать и необходимость жизненного успеха. Он стал больше учится, стал всерьез задумываться над началом собственного бизнеса, занялся спортом. И вообще, стал более серьезным и целеустремленным.

Отношения с девушками строятся теперь несколько иначе. Он стал чаще заводить длительные романы, хотя и без особо серьезных намерений. Девушки красивые, они стали оставлять след в его душе и желание видеть их снова.

Тем не менее, Иван понимает, что останавливаться на достигнутом еще рано. Вкусив сладкого меда общения с красавицами, ему все больше хочется опробовать нечто действительно стоящее. Красавицы модели 8+ , вот что занимает его ум сегодня. В конце концов, он альфа или не альфа?

- отправить тебя снимать 9ок, а, Иван?

- конечно, я ведь достаточно крут, чтобы сделать это!

...

И вот по площади идет ОНА. Нет, это не танк, это ходячий армагедон по уничтожению мужских сердец.Высокая, стройная, с очаровательной улыбкой и ярким глазами этот ангел кажется, парит над тщетным бытием этого города. Все мужчины смотрят только на нее. Ясно видно, как несколько порываются вроде даже подойти, но в последний момент останавливаются в нерешительности. На глазах у Ивана, один отчаянный все же решается совершить этот немыслимый подвиг и сразу попадает под обстрел ледяных глаз. Кажется, что вокруг красавицы вырастает ледяной щит, она все меняется и всего лишь один жест отрицания падает на голову дерзкого как могучая кара небес. Она даже не остановилась, чтобы взглянуть на поверженного, который с жалким и недоуменным взором проглотил слова, которые так долго хотел сказать ей.

- пойдешь к ней?

- а то? Конечно пойду, что я, девок красивых не видел, что ли?

И наш Иван уверенной походкой направляется в догонку настоящей красавицы.

- Привет, как дела?

Иван знает, что все зависит от того, как он это скажет. И конечно он ее останавливает. Он делает это в тысячный раз и прекрасно знает, что и как.

Девушка немного замедляет шаг и с удивлением обнаруживает себя беседующей с этим молодым человеком. Скольких таких она отшила за сегодня? Она не считала. К ней клеются всегда и везде, она устала от этого, но честно признаемся, ей это льстит. Ее правило – никаких разговоров на улице, никаких веселых студентов, никаких ненужных встреч. Она занята уже ... хммм трудно сказать кем или чем.. занята и все!

Иван знает, что оно должен быть статусным альфа и начинает быстро прокачивать СП, он пытается взять ее за руку, пытается остановить ее. Однако красавица девятка лишь чуточку повела бровью.

- молодой человек, я спешу!

- куда может спешить такая чудная красавица, которая встречает классного парня (маркировка, туда сюда, в общем как обычно)

- у меня важная встреча (нету никакой встречи – отстань!)

- давай сходим туда- то там классно готовят (статусное место, денег бы хватило!)

- не хочу, мне там надоело (дешевка! Нашел чем меня купить)

....

Иван еще некоторое время пытается поднять свой СП, пытается произвести на нее впечатление, но все тщетно. Ей это не нужно. Не работает ни его уверенность в себе, ни проверенные временем шаблоны по поднятию СП, ни его вроде бы симпатичная внешность.

- да что ей вообще нужно? -в сердцах восклицает Иван.

И так повторяется часто. В конце концов, Иван приходит к выводу, что он все равно не тянет по деньгам всех этих красавиц и возвращается в свой огород.

Так бы и жил Иван спокойной и приятной жизнью, но случайно он набрел на нечто, что дало новую пищу для его размышлений. Он сел и попробовал сделать анализ по трем уровням его не сложившихся отношений с красивыми женщинами. Вообще Иван парень умный и если над чем то задумается, то решение обязательно найдет.

Он сразу отмел все то, что делал на заре своего опыта. Понятно, что девятку мало интересуют приятные разговоры с классным парнем – вокруг нее полно статусных альфа, альфа по своей природе и поддержанных деньгами и властью, а не накаченным ВС, как у Ивана.

По определению, он влез в конкуренцию с крутыми челами. Бизнесмены, политики, бандиты. Вокруг девяток полно альф. Да ни с кем другим они и не общаются.

Может ли Иван произвести на девятку впечатление своей альфовостью? Скорее всего, нет. Он проиграет конкуренцию остальным. Тема закрыта? Как бы не так!

Что управляет женщиной? Мы знаем, что есть иерархия управления женщиной–

Инстинкт вызывает эмоции

Эмоции вызывают мысли

Мысли ... зачем девятке мысли?

Получается, что если Иван сможет зацепить ИНСТИНТКЫ девушки, немного развить ее эмоции, то ее сознание даст добро на общение с ним.

Иван понимает, что все это СП, крутая альфовость на инстинкты не влияет – это всего лишь сознательный щит, отсеивающий слабых и глупых. Вполне рационально, если подумать.

Даже девятка остается женщиной и она хочет любви и чувств. Но чтобы защитить себя, она выставляет прочную защиту, отфильтровывая самцов сознательно, хоть и на уровне хорошо поставленного боксерского удара – непроизвольно и автоматически.

Иван садится в кресло и размышляет –

- Единственная причина ей общаться со мной, это не моя альфовость, не мое сп – это ее ЧУВСТВА и ее ощущения, в первую очередь – возбуждение. Если так подумать, то девятки столь сильны в защите, что редко кому удается пройти их барьер и возбудить их. А ведь возбуждаться она должна, как и любая другая девочка – это программа, заложенная инстинктом. И возбуждаться она ХОЧЕТ.

Значит, главная задача – возбудить и сделать это с самого начала!

И Иван снова идет в поле.

Сколько надо времени, чтобы найти девятку? Может год, а может пять минут.Их реально очень мало и ее появление на горизонте спланировать нельзя. Ивану везет и он встречает потрясающую девушку, которая просто идет по улице. Просто идет, а вокруг столбенеют мужчины, сворачивают себе шеи смотря ей вслед и получают по морде от своих жен.

- Привет, как дела?

«Какой позитивный мальчик, и смелый, вырастет, мужчиной станет»- думает она, улыбаясь про себя. Она столь часто видела взрослых мужиков, столбенеющих в ее обществе, а тут на тебе – студент и такой прыткий.

- спасибо, хорошо, а у тебя? (смеется)

- у меня просто отлично, когда я вижу такую девушку, я понимаю , что .... это была рутинка заготовленная заранее, била она в самую чувствительную точку сознания женщины – по тщеславию!

«красиво говорит»- думала она и шла рядом.

Иван отвлек ее сознание таким простым маневром, он даже не думал, что получится так легко (-ни фига себе легко, столько практиковался в поле!). Если бы он просто рассказал ей эту историю, то получил бы К+ и мог бы прощаться, но Иван сделал иначе.

Иван вошел в ее зону и начал выпускать релизы, один за другим. Он маскировал свои действия рассказом, который тек как обычный разговор.

«странно, а в нем реально что то есть»-,с удивлением почувствовала она.

- парень, ты кто? - ,вдруг в лоб спросил она.

- Это важно?

- Да нет, просто так спросила (слегка раздраженно)

- я не могу тебе сейчас этого сказать, но возможно, ответы на некоторые вопросы ты узнаешь позднее.

Еще дома Иван твердо решил, что, то, кто он и что он – это его слабое место. Вместо того, чтобы рассказывать о себе, он решил создать интригу, и будь что будет.

«какой скрытный, мне это не нравится ...зараза, я раздосадована!»

- а ты работаешь или учишься?

- тебе нравится разговор на улице? Может хоть кофе возьмем, а то холодно, пойдем со мной!

-куда?

- здесь есть кафе рядом, приличные люди обычно беседуют там...

«....»

Иван не стал развивать тему, вместо этого он быстро поставил раппорт и развеселил ее. Это сработало как сброс эмоций и девочка забыла, о чем спрашивала и куда идет. Иван начал воздействовать на эмоции.

В кафе Иван включил болтологию, быстро нашел общие темы и под этот фон стал возбуждать ее. Для каждого своего движения он находил сознательные оправдания, он пытался определить марку ее духов, разгладить упрямую складку на юбке, он тискал и передвигал ее. Релизы шли как пулеметная очередь. Девочка быстро расслабилась, начала болтать, И Иван уже лишь поддерживал хит в ней и в себе, он заводился все больше и заводил девочку. Раппорт углублялся, доверие потащило за собой еще большее возбуждение. Он не особенно стремился работать с сознанием, лишь несколько раз создал интригу, переключил ее с текущих дел на внутренний мир.

«что я здесь делаю? и почему я хочу его...»

... в конце была короткая битва

- я поеду домой

- мы поедем ко мне

- почему это?

- у меня кое-что для тебя есть

- ага, как же!

- вот увидишь

« он был очень настойчив ... и наверное, я хотела согласиться...»

.............

- в конце концов все оказалось просто, верно?

- я даже не думал, она такая же, как и все остальные, просто ... ей приходится отбиваться каждый день от толп поклонников, удивительно, почему она вообще заговорила со мной.

- может потому, что ей грустно и скучно одной и нужен кто-то рядом, достаточно сильный, чтобы завоевать ее крепость, ты не думал об этом?

-да, может быть...

...

- Иван, ты теперь крутой альфа?

- да ... нет .... не знаю ...

-наверное я стал самим собой .......

07 сен 2015 19:07 написал Manfriend: #57020
Manfriend аватар
Инстинкт рулит) Инстинкт вызывает эмоции-Эмоции вызывают мысли-не знал.

Cron Job Starts