Запрещено для детей!
Вход

Язык прикосновений (кинестетика)

Древнейший язык общения человека - это язык прикосновений, язык жестов. Животные, особенно наши ближайшие родственники - высшие приматы, общаются прикосновения очень активно, а ведь они ничего не знают про пикап. Вы наверняка замечали, как животные выражают друг другу симпатию заботу, интерес и нежность через прикосновения руками, телом, лицом. Даже статус в стае часто определяется, кто за кем ухаживает - выбирает насекомых, просто гладит и трогает. Внимание, интерес, сексуальность выражается прикосновениями. Язык прикосновений очень важен в животном мире и точно так же важен в мире человека.

Люди точно так же общаются зыком прикосновений. мы можем выражать самые разные чувства и эмоции просто касаясь девушку в разных местах и по разному. Интерес, увлеченность, дружелюбие- самые разные чувства и эмоции могут быть выражены одним касанием, взглядом, жестом.

К сожалению, многие люди забыли об этом природном языке. С детства нас учат держаться на расстоянии, вести себя определенным образом. Это не всегда приносит нам пользу. Часто из за хорошего воспитания человек становится скучен и не интересен окружающим, ведь он не умеет выражать своих чувств и эмоций и передавать их через прикосновения другим людям. с таким человеком скучно, с ним ничего не чувствуешь и не получаешь удовольствия от общения. С другой стороны, человек общительный, легко идущий на контакт, способный обнять друга за плечо, похлопать вас по спине выражая свой интерес и восторг быстро становится душой любой компании и ему рады все. И женщины тоже.

Как существа более близкие природе и подверженные инстинкту, женщины очень чувствительны к любым прикосновениями, к языку жестов, мимике. Большинство женщин не верит словам , а полагается на свои чувства, которые возникают в результате именно невербального поведения, в том числе прикосновений. Женщина, не допускающая касаться себя кажется нам гордой. недоступной и не интересной. С такой женщиной невозможен поток эмоций, обмен чувствами. С той , которая легко касается сама мы балдеем и сразу переживаем бурю чувств. Даже есть крылатое выражение что "секс начинается с того момента, когда она берет вас за руку".

Прикосновения в общении между мужчиной и женщиной играют ключевую роль . Это наш язык любви, язык понятный инстинкту и важный способ передать чувства и эмоции.

Язык прикосновений нам понятен с детства, по праву рождения человеком. Это инстинктивно заложенный механизм. Нам не нужно учится этому языку , нам нужно его вспомнить, раскрепостить себя и научится говорить на этом древнем языке с женщиной. сознательно практически невозможно сказать, что касаясь вот здесь и вот так мы получим нужную нам эмоцию номер 33.15 с усилением 5г. Поэтому не стремитесь выучить этот язык как алгебру, у вас не получится.

Чтобы научится говорить на языке прикосновений вам сначала нужно избавится от ваших страхов, блоков и зажимов. Именно они не дают вам ЧУВСТВОВАТЬ, когда и как нужно касаться девушки. Сняв блоки вы сможете постепенно раскрепостить эту свою способность много касаясь девушек при общении. Это по началу будет ново и необычно и вы будете делать ошибки - это нормально. Но со временем вы научитесь чувствовать , что и когда нужно делать.