Запрещено для детей!
Вход

Животная агрессия

Вчера одним глазом смотрел МузТВ и обратил внимание на поведения Колина Фаррела (Александр, Сорвиголова и др. фильмы). Был там топ бабников Голливуда и показывали звезд во всей красе.

Поведение Фаррела отличается какой животной энергетикой, даже немного агрессией. Он подвижен, резок, похож на хищное животное в клетке. Вспомнив давнюю дискуссию с Алексом Одессой, я снял это поведение и пошел его тестить в ночной клуб.

По известной формуле управления внутренним состоянием взял как всегда вс спокойствия + прибавил вс фаррела. Так как у меня была работа с пробуждением инстинктов , то добавилось еще и это.

Смесь получилась гремучая, как раз то что надо J

Наглый, неприкрыто сексуальный тип без тормозов, мгновенное сближение, сразу кинестетика среднего уровня. Живтное, одним словом. Девочки начали от меня бегать J

Такая реакция конечно была предсказуемой, ибо гонялся я за юными моделями, совершенно трезвыми, с подружками и явно не нуждающимися в чьем либо обществе. Ну может олигарх какой стал бы исключением. Я добавил немного позитива и смеха и стал за девченками гоняться по всему клубу, то за одной, то за другой.

Сама идея такого подхода давно бередила душу и основывалась на умозаключении, что моя скромная персона по определению не интересует пафосных моделей, в клуб они приходят развлекаться (потанцевать) и если не напиваются, то довольно холодны ко всему, что движется. Им наплевать на твой позитив, общение им неинтересно, дружеский контакт безразличен. Единственный способ соблазнения – сразу вызывать в ней сильные чувства, в первую очередь –возбуждение.

При съеме на улице все идет иначе. Там ты крутой уже благодаря продуманному и сильному подходу, там гораздо шире набор средств воздействия. В клубе подход не производит впечатление, а раздражает, музыка мешает разговору, сама атмосфера не способствует классическому соблазнению.

Только вот не надо писать мне про подвиги великих, которые подошли, засунули руку ей между ног и удивили ее этим. За это у нас сразу выкидывают на*уй из клуба. Кроме того, это лотерея – походить и потрогать за задницы легко, но это поиск тех, кто даст, а не соблазнение тех, кто нравится. Пробовали, не катит, красавиц слишком мало, чтобы позволять себе такой отсев.

Кстати, съем обычных девочек в клубе становится несколько иным. Я добавил один милый приемчик, если кто смотрел внимательно Хроники Риддика, то не мог не заметить сцену между ним и телкой в зале Некромансеров, где он прямо как зверь чуть не принюхивается к ней. Момент очень горячий. При активации инстинктов такое поведение становится естественным – идешь по клубу и делаешь точно также с понравившимися девочками, которые идут мимо или танцуют на танцполе. Немножко поэкспериментировав я довольно успешно внедрил фишку. Мелочь, а приятно. Реакция сильнейшая. Можно легко выделить тех, кто точно ведется и соблазнять. Попробуйте, кому не лень.

Вернемся к моделям. Та публика капризная и при подходе в стиле агрессивного животного начинают бегать. Я за ними. Негатив компенсирую улыбкой, смехом, юмором и немножко игрой. Это шаг назад, но было явно видно, что чистые инстинкты напрягают девочек. Постепенно пробивается то одна, то другая, немножко потанцевать, немножко поговорить. При усилении кинестетики – сразу сбегают, начинают брыкаться (вот дуры J), потому пришлось понизить наглость.

В принципе, удалось пробить на общение (то есть шилд я сломал), но тут обнаружился сильнейший косяк - обычная болтология в клубе неэффективна и не дает поддерживать разговор, он быстро становится девочке неинтересен. Стеб в клубе сам по себе никого не соблазняет, так поддерживает интерес немного, но входит в противоречие со стилем. И компенсация негатива смехом тоже не идет на пользу.

Получается, что прямая кинестетика заставляет девочку убегать, ее отсутствие делает разговор неинтересным. Фаст не получился ни с одной.

Нужны бомбы, которые пробивали бы на сильные эмоции. Структурированный и заранее продуманный набор рутин, которые разжигают интерес и возбуждают. Не думаю, что нужно много – скорее нужно с пяток сильных тем (метафор), которые рассказывать вместо привычных «как дела? Нечто сильно оригинальное, что заставит ее чувствовать и заинтересует. А там уже откроется и доступ к телу. Сел рядом и поехал ее грузить, потом нагло лапать, потом танцевать грязные танцы, потом целоваться на диване, потом домой.

Думаю, что надо сценарий писать, чтобы было уместно – то есть темы как бы вытекающие одни из другой и уместные в клубе.

Следует попробовать и маскировку кинестетики под искреннее восхищение ее красотой (руки, ноги, тело) и наглое лапанье. Нужно будет попробовать в другой раз.

Cron Job Starts