Запрещено для детей!
Вход

Управление инстинктом. Агрессия.

Агрессия традиционно считается непременным атрибутом альфа – самца. Однако вопрос совсем не так однозначен, как кажется. Если вы выйдете на улицу и начнете бить морды прохожим, это вряд ли прибавит очков в общении с девушкой. Разве что это девушка – садистка.

В то же время, альфа самец в стае млекопитающих порой ведет себя очень агрессивно. Рассмотрим наиболее типичные случаи.

Альфа самец агрессивно защищает свой статус когда ему бросают вызов. Он активно разделывается с противником.

Альфа самец агрессивно ведет себя , если кто то пытается трахнуть ЕГО (то есть любую) самку - активно к клеится к самочкам.

Альфа самец агрессивно себя ведет по отношению к нарушителям границ его территории – вторжениям извне со стороны других самцов или стай.

Альфа самец ведет себя агрессивно к членам другой стаи когда совершает боевой налет с целью захвата территории.

Альфа самец порой проявляет немотивированную агрессию по отношению к другим самцам в стае с целью закрепления своего доминантного положения- раз боятся, значит уважают.

Когда альфа самец не агрессивен-

По отношению к самочкам (он может быть настойчив, но не агрессивен)

По отношению к детям

По отношению к нейтральному окружению в стае – ему просто не до них.

Опираясь на эти наблюдения, мы можем четко очертить границы дозволенной агрессии:

Защищая свою девушку

При попытки отбить у вас девушку

При наезде на вас = вторжение в вашу территорию, например в клубе

При установлении своего статуса доминанты в компании (только в своей компании и только там, где вы действительно доминантны).

При занятии территории другой компании – просто выкинуть их оттуда

Что не следует делать –

Не следует агрессивно относится к незнакомым людям и окружающим вообще, тем более по отношению к детям.

Не следует агрессивно относится к женщинам.

Социальные аспекты

Воспитание многих девочек не приемлет насилия и чем более культурна и возвышена девочка, тем меньше агрессии стоит проявлять.

Не следует явно нарушать социальные и правовые нормы. Если это происходит, то всегда нужно объяснять и логически доказывать необходимость таких действий девушке – это компенсирует негативный эффект.

Эффективность агрессии драматически низка в культурном обществе и больше подходит для простых и примативных девченок.

Агрессию всегда можно заменить на твердость и настойчивость.

Важно отделить сознательный и инстинктивный результат от агрессии. Не стоит путать агрессию с целью решения какой то проблемы – например надо поехать и набить морду обидчику и проявлениям инстинктивной агрессии, которая возникает в результате активации собственных инстинктов и является релизом для инстинкта девочки. Готовность решить проблему девочки является воздействием на ее сознание, не более того, даже если предполагает уничтожение половины города.

Я неоднократно слышал от девочек восторженные отзывы об агрессивных парнях. Был свидетелем того, как красавицы просто вешались на агрессивное быдло. Был свидетелем и обратного. Как правило, очарованию агрессии подвержены юные и примативные особы.

И, ах да, чуть не забыл, для правильного проявления агрессии нужно быть очень уверенным в своих физических возможностях. Если вы лезете на конфликт, то должны быть уверены в своей победе. Падшего альфу не хочет ни одна девушка. Я неоднократно был свидетелем, как «альфа» был жестоко бит и как женщины, его с восторгом до этого сопровождавшие и жадно наблюдавшими за конфликтом в их честь, с презрением к нему отнеслись после падения.

- и чего ты полез, если драться не умеешь! (с пятью здоровыми мужиками справится сложновато, верно? но их это уже не волновало)

Женщины не прощают поражений! Особенно женщины примативные и глупые (на кого агрессия собственно и рассчитана) !

Решение конфликта полумерами, компромиссами сводит на нет все старания. Вы должны победить или испугать противника. Желательно, еще и не пострадать сами. Оступившего презирают! Так что всем на занятия боевыми искусствами!

ЗЫ

Так как я сам не агрессивен и редко использую такие методы в соблазнении, то не знаю о степени возбуждения, которое возникает в ответ на подобный релиз. Может отпишется тот, кто пробовал и заметил результат?

Cron Job Starts