Запрещено для детей!
Вход

Управление инстинктом. Настойчивость.

Настойчивость в отношении с женщинами часто присуще альфа самцу. Под воздействием возбуждения, он гоняется за самками и активно их трахает.

Такое поведение совершенно нормально и даже необходимо для нормально размножения и является, безусловно, одним из сильнейших релизов для инстинкта женщины. Самка может долго убегать от альфа, может даже кусаться и брыкаться. Он все равно ее догонит и все равно сделает свое дело. Мы не знаем, почему самка убегает. Вероятно, это служит демонстрацией и проверкой реального статуса самца – ведь если за ней начнет бегать бета и альфа это увидит, то немедленно вступит в бой. Скажем так, самка не уверена (на уровне инстинкта она ощущает желание убежать) в том, что имеет дело с истинным альфа. Вероятно, другие релизы оказались неэффективны.

В обществе бегать за женщиной со вставшим членом у нас не принято. Но свою настойчивость можно проявлять массой других способов. Особенно, если эта настойчивость вызвана сексуальным возбуждением. Мягко, но настойчиво возбуждаем девочку, не обращаем внимание на ее выходки и проверки, тянем к себе домой, там дожимаем и трахаем – все это нормально и естественно.

Неестественно совсем другое – когда мужчина ждет ответных шагов от женщины – тем самым он упускает один из важнейших релизов для ее инстинктов.

Настойчивость (не агрессия!) реально возбуждает девушек, особенно совместно с правильной кинестетикой.

Безусловно для правильного проявления настойчивости нужно избавится от страха и комплеков, их наличие внесет искажения в инстинктивно правильное поведение и вместо грамотного релиза получится пугающая картина.

Например, пьяный бомж, настойчиво домогающийся девушку в темном подъезде, вызовет отвращение и страх, а не возбуждение. Агрессия, проявленная вместе с настойчивостью, также вызовет страх. Негатив, стресс вместе с настойчивостью вызовут отвращение.

Улыбка, позитив, сексуальность, плавные и сильные жесты, сексуальный взгляд и настойчивость откроют любые двери.

- ах, вы столь настойчивы и дерзки!

- рядом с вами, я не могу думать ни о чем другом ....

Cron Job Starts