Запрещено для детей!
Вход

Управление инстинктом. ВС

Управление Внутренним Состоянием (ВС) занимает ведущую роль в управлении своими и инстинктами. Как мы уже разобрались, все мы умеем правильно посылать релизы сексуальному инстинкту женщины, это программа , заложенная в нас природой. Для ее правильной активации мы должны пробудить в себе сексуальный инстинкт.

Речь пойдет об управлении не ее, а СВОИМ возбуждением.

ВС Присутствия

Любое управление ВС лучше всего начинать с достижения ВС Присутствия . Это нечто вроде нейтральной скорости, перед тем, как стартовать – ставим на нейтралку. ВС Присутствия обеспечит нам отсутствие лишних раздражителей и различных мыслевирусов, которые будут портить нам наши релизы.

Главным условием ВС Присутствия является отсутствие страха и внутренних ограничений (морали, этики).

Рост возбуждения

После достижения ВС Присутствия, когда нам ничто не мешает, самое время развить свое сексуальное возбуждение

Ищем возбуждающее в девушке

В любой девушке есть нечто особенно, интересное. Как мы уже говорили, мы запрограммированы инстинктом трахать всех, потому в каждой девушке можно найти то, что нас возбуждает.

Раз мы к ней подошли, значит в ней присутствует нечто, что нас возбуждает. Фокусируем внимание на этом, наслаждаемся этим, ищем возбуждение в себе от этого.

Внимательно смотрим, есть ли в ней еще что нибудь. Ну конечно есть! Фокусируем свое внимание на самых интересных местах, на ее поведении, жестах, губах и даем этому возбуждать себя.

Главное здесь – расслабится и получать удовольствие – процесс совершенно естественный.

Фантазируем

Представим как она выглядит без одежды, какого цвета ее трусики, как она занимается любовью. Полезно представить, как вы будете чувствовать себя в ней, какие это будут ощущения. Можно представить как она стонет в постеле.

Говорим с ней о сексе

Ну это как бы само собой. Просто незабываем, что не только она, но и мы тоже возбуждаемся от этого.

Обнюхиваем

Одним из самых естественных способов знакомства между мужчиной и женщиной в природе является обнюхивание. Вдыхаем аромат ее волос, ее тела. Если пахнет плохо – сразу в топку J

Обнюхивание возбуждает обоих.

Дотрагиваемся

Начинаем ее трогать и это тоже возбуждает и ее и нас.

Здоровье и внутренняя энергия

Если вас не возбуждают женщины, значит вы либо голубой либо заболели. Чтобы больше хотелось, надо правильно питаться, много спать, заниматься спортом, гулять на природе.

Занятия по развитию внутренней энергетики также стимулируют рост возбуждения.

Дао любви поможет хотеть всегда и везде.