Запрещено для детей!
Вход

Как обмануть женщину?

Как обманывать женщин?

Женщины необыкновенно чувствительны к невербальному поведению. Они более внимательны, чем мужчины, более склонны полагаться на внутренние ощущения и эмоции. Природа наградила женщину способностью открывать окно внимания и считывать нашу первую реакцию на исподтишка заданные вопросы. Многие женщины действует чуть ли не профессионально, усыпляя нашу бдительность и вставляют тестовые вопросы неожиданно, но верно. Женщина способна ждать месяцами, чтобы вывести мужчину на чистую воду.

Женщина больше полагается именно на "внутренний детектор лжи" - она не столько стремится запомнить и проанализировать сигналы нашего тела, сколько старается их "прочувствовать", пропустить через собственное восприятие и это делает ее "работу" уязвимой. Достаточно смешать ее чувства, вывести ее из себя, и женщина уже не сможет адекватно воспринимать действительность, потеряет самообладание и не сможет отделить ложь от правды.

Подделываем признаки искренности! Признаки искренности подделать легче всего, поэтому искусство обмана мы начинаем изучать именно с этого. Стараемся сделать все красиво и не перегнуть палку.

Осознаем реакции своего тела в первые секунду лжи. Осознание поможет поставить под контроль многие реакции своего тела и со временем сделать их менее заметными..

Учимся уходить от прямых ответов. Несмотря на то,что это первый признак вербального обмана, доказать обратное очень сложно. Поэтому нам проще вообще уйти от ответа, чем отвечать по существу. Можно использовать модальные слова, типа "может быть", "иногда", "бывает".

Скрываем реакцию тела под праведным гневом. Лучшая защита - нападение! Наши активные действия скроют реакцию нашего тела и позволят отвлечь сознание женщины, смешать ее ощущения. Потеряв самообладание женщина не сможет определить где ложь, а где правда.

Раскачиваем ее эмоции - в ответ на тестовый вопрос, который раскрывает наши реакции вызываем сначала сильную негативную реакцию, потом сильную позитивную. например обвиняем ее во всех смертных грехах, потом засыпаем лестью и комплиментами. Сильные эмоции сотрут ее восприятие нашей лжи.

Делаем внутреннюю морализацию на тему обмана. Предположим, что мы встречаемся с другой женщиной. Сам факт таких встреч не является для нас стрессом, стрессом является то, что мы обманываем и пытаемся все скрыть, считаем это "неправильным". Меняем собственные убеждения на более удобные , например, что в "небольшой интрижке нет ничего плохого и это идет на пользу нам обоим". Тогда сам факт, что мы обманываем свою женщину будет волновать нас совсем мало. Нет волнения - нет стресса, который можно считать и уличить нас во лжи.

Привыкаем лгать. Сам факт лжи вызывает стресс. Например, когда нас спрашивают "был литы на работе этим вечером", мы солжем и это будет видно. Возможно мы пили пиво с друзьями (что нам , допустим, нельзя делать), ложь невинная, но явная. Сам факт лжи вызывает у нас стресс. Если мы привыкли лгать, то ложь как таковая стресса не вызывает. Чаще практикуйтесь, чаще лгите, по поводу и без - внимательно отслеживайте реакцию женщины на свою ложь и корректируйте свои ощущения.

Лесть

Лесть является мощным оружием лжеца и женщины охотно и часто этим пользуются.

- где ты была?

- разве это важно? ты же у меня самый лучший, сильный , красивый, неужели ты сомневаешься в том, что я люблю тебя?

И мужчина уже тает, он еще способен сопротивляться и разумом понимает, что его дурят, но ничего не может сделать от прилива чувств. Эти чувства мешает нашему восприятию, делают нас предвзятыми - ведь мы ВЕРИМ тех, кого любим. От лести наши чувства текут и плавятся, мы уже не можем адекватно воспринимать человека, который делает нам так приятно. Нам льстят и мы сразу начинаемискать признаки правдивости и обязательно их находим!

Лесть пожалуй самое сильное оружие лжи у женщины. кстати, ее подлизывания "я тебе так люблю" можно считать разновидностью лести и работает это точно так же.

Как использовать лесть для сокрытия правды?

Она вас подозревает, она задает вам вопросы - льстите вместо ответов, говорите как любите ее, возносите на пьедестал богини и она ПОВЕРИТ вам, потому что очень хочет поверить. Она будет искать в вас признаки правдивости - дайте ей их. когда лесть ее зацепила и вы видите это по ее реакции начинайте массировано отвлекать ее разум и чувства, смешивая ее восприятие, заставляя ее ВЕРИТЬ в то, оч ем вы говорите. Обращайтесь к прошлому опыту, к тому что вы всегда были правдивы. напомните ей прошлые ПРАВДИВЫЕ истории. И чувство доверия возникнет в сердце женщины. Как существо эмоциональное. она уже не сможет подозревать вас, так как одновременно может быть только одно чувство. Вызовите в ней чувство доверия, воспользовавшись лестью как входной дверью в ее сердце и она вам поверит.

Манипуляция чувством доверия

Женщины ориентируются на свои чувства, когда стремятся разгадать ложь. То, что ищет женщина - это чувство ДОВЕРИЯ. Женщина не ищет признаки лжи, она хочет ВЕРИТЬ вам и попадает в типичную ловушку лжеца. научитесь вызывать чувство доверия в женщине и на любую попытку раскрыть вашу ложь вы будете иметь непроницаемую защиту.

- это правда?

-да дорогая, это правда!

И она вам по верит, потому что ДОВЕРЯЕТ. Чем сильнее это чувство, которое вы вызываете, тем меньше вопросов и сомнений последует и раскрыть вас будет невозможно. Как прорабатывать чувство доверия раскрыто в этой теме : доверие.

Похорони ее в деталях

Женщины необыкновенно внимательны к деталям, намного больше, чем мужчины. Это свое оружие они используют против лжеца и ловят его на расхождениях. Чтобы максимально затруднить работу с деталями, дайте женщине их так много, чтобы она совсем в них запуталась. Имейте в виду, что этот метод является явным признаком лжи и женщина обязательно почувствует неладное. Поэтому ПРЕДВАРИТЕЛЬНО позаботьтесь о том, Чтобы ваше нормальное, естественное поведение включало это свойство. А значит еще до того как лгать, расскажи парочку правдивых историй с массой деталей - пусть она привыкнет к такому стилю рассказа и и считает это просто данью вашего настроения. Когда нужно будет врать - просто загрузите ее деталями и она все перепутает.

Если она поймает вас в дальнейшем на расхождениях, прост сгрузите ей массу деталей снова и она обязательно где то ошибется, ведь это ваша ложь и вы знаете ее лучше. Поймав ее саму на нестыковке или ошибке, сразу переходите в нападение и обвиняйте ее саму.

Cron Job Starts