Запрещено для детей!
Вход

Вера в свои слова

  • Просмотры: 2418
  • Опубликовано в Доверие

Одно из главных условий погружения человека в транс или наведение внушения - это полная , абсолютная уверенность гипнотизера во всем, что он делает.

То же самое в убеждение одного члеовеа другим даже без использования каких то специальных техник, этот закон работает на все сто. Если вы полностью уверены в себе, в том, что вы говорите - это дейсвтует на людей самым волшебным образом. Чтобы в ваши слова поверил другой человек, вы должны сначала поверить самому себе.

Та наша часть, что относится столь недоверчиво ко всему новому, обычно верит только тому, кто абсолютно уверен в своих словах. Малейшее сомнение, колебание, проскользнувшее в голосе, жесте, мысли - все это способно моментально разрушить магию построения доверия.

Чтобы поверить в свои слова можно опйти несколькими путями.

Во первых, истинная вера, это по сути отсутствие колебаний. Если вы настроены абсолютно решительно и НЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ ни в себе , ни в своих словах, то вы получаете очень выокую степень доверия от человека, на которого воздействуете.

Отсутсвтие сомнений - это самое важное в процессе убеждения другого человека.

Чтобы не сомневаться в своих словах, вам в первую очередь необходимо не сомневаться в самом себе. Отрабатывается это годами практик и медитациями.

Слова же штука гибкая. Вы можете ловко говорить только то, что является для вас абсолютной правдой, не договаривая те вещи, которые вы не хотите сообщать собеседнику. например убеждая девушку поехать просто попить чаю, вы должны верить, что - чай у вас есть, вы будете его пить, вам будет приятно его пиьт вместе, пока вы пьете чай, ничего не будет происходить. Этого вполне достаточно, чтобы сила вашей веры убедила девочку, что вы говорите правду.

Веру модно и накачать. Если вы каждый день будете повторять с утра какое то утверждение много раз - например "я неотразимый", то рано или поздно вы начнете верить в это. Человек так устроен - если мы часто повторяем что то одно , то начинаем в это верить. Однако такой подход ломается, если вы не отработали сомнений в себе - у вас будет конфликт между тем, во что вы собираетесь поверить и другим сильным убеждением.

Cron Job Starts