Запрещено для детей!
Вход

Демонстрация намерения

Прямо выражая свое намерение вы показываете свою уверенность в нем, непоколебимость. Это важное мужское качество, почему девушки так тащаться от мужчин, которые добиваются их активно, прямо, не таясь и не смущаясь.

Важно чтобы ваша демонстрация намерения была решительной, четкой, директивной и полностью лишена любых сомнений и коллебаний. Такому мужчине женщина просто не может не подчинится.

Типичным приемом является показать свое сексуальное намерение "ты будешь моей, я добьюсь тебя любой ценой, здесь и сейчас или завтра или через год, это не имеет значения". Выражаем это директивно, включаем активный инстинкт, смотрим прямо в глаза, стоит прямо, широко расставив ноги, голос уверенный, глубокий, взгляд передает сексуальное влечение и агрессию. Такая комбинация вызывает в женщине просто неконтролируемое желание на короткий промежуток времени, это запрограммированное природой поведение альфа самца с добавлением воздействия на сознание собственной верой. Конечно эффект сильный хотя и быстро проходит.

Если в момент воздействия вы дрогнете. на вашем лице промелькнет сомнение и слабость, то вместо положительного эффекта вас примут за нелепого неадеквата.

Выражайте свои намерения, не стесняйтесь их, делайте это смело, без колебаний и сомнений. Так вы будете создавать нужные намерения в других.