Запрещено для детей!
Вход

Предубеждения

Предубежденные люди видят только то, что совпадает с их мировозрением. Чтобы наслаждаться миром и жить в гармонии с ним мы должны отказаться от своих предубеждений. Наше восприятие должно быть свободно от фильтров, мы должны видеть и осознавать что и как происходит, только тогда мы сможем чувствовать как  это происходит и влиять на это.

Наши убеждения могут сослужить нам хорошую службу направляя и помогая нам. Но есть и то, что нам мешает. Как правило это не совсем наше, это неосознанные нами убеждения, почему то принятые когда-то на веру, за чистую монету.Такие убеждения нужно менять.

В пикапе работа с предубеждениями лежит в умении осознавать то, во что вы верите, что является вашими убеждениями и принципами и осознанно работать с ними.

Задайте себе вопрос - почему вы верите в то или оно убеждение, откуда оно?

Подумайте насколько оно абсолютно правдиво, есть ли исключения из правил, можно ли сказать что оно верно всегда и в любых обстоятельствах. Поставьте свое убеждение под вопрос. Сомневайтесь в нем, сделайте его мягким и податливым, позвольте ему быть несовершенным, а превратится лишь в удобный для вас инструмент.

В учении ДАО существует постулат, что только человек свободный от убеждений видит мир таким, каков он есть на самом деле.

Cron Job Starts