Запрещено для детей!
Вход

Как заинтересовать девушку

С точки зрения социальной динамики совершенно новое звучание и понимание приобретает вопрос «Как заинтересовать девушку?»

Мы знаем, что, воздействуя на уровне сознания, мы должны вести себя так, чтобы девушке было интересно. Есть наши качества, которые мы развиваем, но они обладают силой естественного притяжения, а не интеллектуального интереса. Поэтому, когда мы говорим о том, чтобы заинтересовать девушку, мы говорим об интересном разговоре, не более того. Однако, с точки зрения социальной динамики, мы можем заинтересовать девушку самими собой, как социальным элементом. Данная заинтересованность зачастую совпадает с социальным притяжением. Расхожая фраза «Как заинтересовать девушку?» для многих означает каким образом в ней вызвать социальное притяжение в ваш адрес.

О чем идет речь? О том, что вы, как личность, отходите на второй план и на первый план выходит ваш социальный статус и модели вашего поведения, которые признаются девушкой как социально привлекательные. Это очень четко и ясно видно при знакомствах и соблазнении с очень красивыми девушками.

Я буду из жизни проводить пример и вам станет все понятно. Расклад такой: знакомишься с девушкой моделью, начинаешь с ней общаться и понимаешь, что она закрыта и её естественное зацепить очень сложно. Начинаешь с этим работать. Возникает какой-то интерес, общение, в основном, дружеское. Потом идет общение, которое выясняет ваш социальный статус, положение в обществе. Началась социальная коммуникация и пошел процесс определения: кто вы? Ваш социальный статус, образ жизни и прочее-прочее. Очень четко и ясно видно, что у девушки срабатывает процесс притяжения и вообще дверка открывается только тогда, когда она слышит определенные вещи. Если вы будете говорить про вашу социальную значимость, ваш бизнес, успех, деньги и путешествия – для девушки это будут звоночки.

Если она вас принимает, то раскрывается и вы начинаете работать с естественным соблазнением. А если этого нет, то знаете что происходит тогда? Тогда она с вами общается, но она закрыта и вы никуда постучаться не можете, нет пропуска. Мы говорим, что уровень сознания – это фильтр, но здесь реально видно, что у девушки есть социальная заинтересованность в парне. То есть, ты ей говоришь определенные вещи о себе и она заинтересована и раскрывается. Почему так? В её круге общения очень много успешных, богатых, сильных, умных и у неё формируется определенный стандарт, которому вы должны соответствовать. То что не соответствует стандарту, ей не интересно. "Не интересно" здесь ключевое слово. Она не интересуется этим.

Что значит интересоваться, ребята? Это значит туда смотреть и направлять фокус внимания. Если вы чем-то интересуетесь, тогда вы направляете туда свой фокус внимания, а если не интересуетесь, то забираете. Вы идёте и видите какого-то человека, он вам не интересен и вы забираете свой фокус внимания. Раз – увидели красивую девушку и ваш фокус внимания пошел на неё. Интерес определяется вашим фокусом внимания, не более того.

 Когда девушка забирает свой фокус внимания от вас, тогда она закрывается от вас. Её фокус внимания уходит куда угодно, она как будто отворачивается, как будто её взгляд ускользает и тогда вы ничего не можете сделать. Для того чтобы её зацепить, вы должны зацепить её фокус внимания. Тогда возможно естественное соблазнение.

Но если вы не зацепили её фокус внимания, то она будет как будто скользить по вам. Она не будет воспринимать ваших слов, вашей невербалики, ваших качеств, поступков. Это как будто где-то далеко-далеко, где её вовсе нет.

Когда вы это понимаете, то встраиваетесь в социальную модель. Хорошо, если это выражается не только на словах и вы можете реально продемонстрировать девушке то, что она хочет. Тогда возникает интерес. Её фокус внимания выскакивает из её внутреннего мира и обращается на вас. Все, вы ухватили фокус внимания и потащили. Вы выиграли.

Допустим, вы олигарх или владелец самого крутого клуба в Москве, тогда у неё будет движение в вашу сторону. Вам нужно будет какие-то минимальные поступки совершать, но мы не рассматриваем эти варианты. Вы более-менее зацепили её внимание – это уже заинтересованность. Там еще не будет движения в вашу сторону, но уже вы можете подсечь и потянуть на себя.

Но помните: если вы её разочаруете – она моментально заберет фокус внимания и закроется.