Запрещено для детей!
Вход

Обучение активному убеждению

Активное убеждение — это в большей степени практика, чем знания. Здесь важнее умение использовать правильное ВС и вкладывать максимум ресурса в короткий промежуток времени. Техники лишь помогают добиваться успеха меньшими силами и только тогда, когда вы уже освоились и уверено себя чувствуется. Начинать следует с Желания убедить, Спонтанности и построения обратной связь. Развивайте навык убеждения, просто действительно вкладываясь в убеждение девочек.

Управление ВС

  1. Ставим Состояние Присутствия и стараемся из него не выходить.

  2. Устанавливаем раппорт и постоянно следим за реакцией девочки на наше воздействие, поддерживаем обратную связь.

  3. С большим Желанием убеждаем девочку сделать то, что нам нужно, при этом делаем это спонтанно, не особо задумываясь над аргументами.

 
Сначала убеждаем по мелочам, развиваем навык, потом идут более серьезные темы. Стараемся максимально достичь поставленной цели, вкладываем максимум ресурса в короткий момент убеждения. Так мы развиваем свои навыки.

Ваша задача — как можно более креативно убеждать девочку силой своего ЖЕЛАНИЯ УБЕДИТЬ. Старайтесь по минимуму заморачиваться на аргументах, лингвистике и прочих техниках. Вместо этого расслабляйтесь и пусть поток слов просто идет сам по себе. Фокусируйтесь на собственном ВС и обратной связи. Старайтесь передать свою Веру, свое Желание Убедить и не забывайте Присутствовать, максимально фокусируясь на текущем моменте.

Это убойный метод! Важно!

Вы должны четко осознавать свои цели. Ставьте цель добиться результата любой ценой, сегодня, сейчас! Ставьте цель холодно, без эмоций, на чистом сознании ДО ТОГО КАК ВЫ ПОЙДЕТЕ В ПОЛЕ. Не накручивайте себя, не пинайте — просто идите к своей цели, спокойно и разумно. Если вы не знаете чего вы хотите — оставайтесь дома!

Упражнения

Для быстрого изучения этой техники пикапа можно использовать упражнения на подобии тех, что дают на тренингах — уговорить девушку купить вам гамбургер, пойти в кино за ее счет, поехать бог знает куда погулять. Мне больше нравится спокойный и естественный процесс.

  1. Убеждаем девочку пойти с вами посидеть в кафе.

  2. Убеждаем девочку сменить место на более приятно и везем ее в парк (другое кафе, зоопарк и т.д.)

  3. Убеждаем девочку пойти с нами в гости (к себе домой, на день рождения к другу)

  4. Убеждаем девочку заняться с ней сексом в парке (туалете, у друга, дома , на крыше)

Эти «упражнения» являются поворотными ключевыми этапами в соблазнении - «узлами», особенно в фасте. Чем лучше вы проходите «узлы», где девочка должна принимать решение (идти с вами в кафе, дать телефон, поехать к вам домой), тем более успешны вы будете в быстром соблазнении.

Даже первого упражнения достаточно для развития навыка на должном уровне. Достаточно выйти в поле и поставить целью не брать телефон, а обязательно отвести девочку в кафе или парк и познакомится там. В течении одного вечера можно провести не менее 3-5 свиданий по 45 минут (не более) такого рода. Пара недель — и вы прокачаете навык до хорошего уровня.

Лучше всего совмещать эту практику с квестом на активацию инстинкта. Он требует снимать девочек и вести в кафе каждый день. Активное убеждение поможет вам в этом.

Так что прокачивайте сразу и сознание и инстинкт.

Регулярно почитывайте мудрые техники и со временем внедряйте их в практику. Они сами по себе будут усваиваться, спешить ненужно. Это со временем повысит вашу эффективность. По началу не стремитесь использовать все эти схемы и фразы, все равно не получится. Главное — практика.

P.S.

Активное убеждение вам очень пригодиться не только с женщинами, но вообще по жизни. На работе, на учебе, в отношениях с родными, с официальными и правоохранительными органами.