Запрещено для детей!
Вход

Я в ударе!

Вам доводилось быть в ударе? Когда вас прет, у вас все получается, вам везет, вы легко делаете то, что раньше было сложно или вовсе невозможно? У каждого человека есть такой опыт.

Это состояние помогает творить, помогает артистам выступать на сцене. Это муза и вдохновение! Этому поклонялись как богам, это пытаются вызвать с помощью алкоголя и наркотиков. Это то, что жаждет каждый артист, каждый вождь.

Когда мы в ударе мы производим впечатление на девочку гораздо более сильное чем обычно. Но в чем его суть? Мы становимся ИНТЕРЕСНЫ. Наше вдохновение, неординарность, энергия вызывают ИНТЕРЕС у девочки. Точно так же как вызывает интерес ее любимый артист, ее любимая передача или хороший фильм.

Сам по себе интерес много нам не дает, но помогает знакомится с девушками, с теми, с кем обычно познакомится не удается. Особенно это состояние помогает знакомится в больших компаниях малознакомых людей. С помощью подобного ресурса мы быстро можем стать лидерами компании и завоевать всеобщее внимание. На волне подобного интереса стрельнуть телефончик уже несложно.

Многие пикаперы стараются вызывать подобное состояние для преодоления своего страха знакомства, и как сломанные деревянные игрушки вызывают смех и пренебрежение окружающих. Страх знакомства нужно снимать другими способами. А вот использовать подобный ресурс в пикапе для большего вдохновения, для пробуждения творческих способностей и тем самым привлекая свою цель - это вполне оправдано.

Из чего состоит подобное состояние, как его вызывать?

  1. Состояние Присутствия
  2. Искренний интерес и увлеченность
  3. Вдохновение
  4. Физический тонус
Cron Job Starts