Запрещено для детей!
Вход

Испытания

Есть высшая цель в твоих мучениях. Цель, по сравнению с которой все эти cтрахи - фигня, не стоящая твоего внимания. Используй это знание в трудные моменты своей жизни, оно сделает тебя сильным.

В духовных практиках мира есть понятие ИСПЫТАНИЯ. Это то, что человек получает от небес (высших сил, бога, мирового разума, инопланетян –нужное подчеркнуть) для своего развития. Сидя на диване у телевизора человек не развивается, а становится животным. ЧЕЛОВЕКОМ становятся только те, кто проходит через испытания.

Страх, как и гнев, ненависть, зависть, лень, чревоугодие являются злом (грехами, несовершенствами, энергетическими дырами, духовным уродством). Это то, что ЧЕЛОВЕК должен преодолеть, с чем ему придется столкнуться и победить зло.

Чем выше духовный уровень человека, тем более суровые испытания его ждут. Можно лишь утешится тем, что небеса никогда не пошлют нам испытания, с которыми мы не могли бы справится. И нет более сладкого наслаждения, чем чувство победы над собственными слабостями.

Поздравляю мой друг, тебе послано испытание, испытание СТРАХОМ. И ты должен пройти его!


Ты не можешь уйти от ИСПЫТАНИЯ, не сможешь бежать, спрятаться, отсидеться. Оно найдет тебя. Сегодня оно пришло к тебе в виде женщины, если ты сбежишь, струсишь, оно найдет тебя в другом обличии. Оно будет преследовать тебе всю жизнь и, возможно убьет, чтобы дать тебе шанс пройти его снова. Так что друг мой, пора взять свой «меч» и встретится со своим страхом лицом к лицу.

В большинстве религий верят в многократное рождение души (этот постулат был убран из учения Христа на первом Вселенском Соборе в 325 году). Верят, что человеку суждено рождаться и умирать, каждый раз преодолевая испытания и становясь лучше.
Иди мой друг и борись. Мы гордимся тобой! Лишь немногие сегодня кидают вызов своим слабостям.

Cron Job Starts