Запрещено для детей!
Вход

Гуны благости, старсти и невежства и четыре стиля пикапа

В ведах выделяют три гуны жизни : жизнь в благости, в страсти и невежестве

Жизнь в благости это путь духовного развития, принятия мира таким, каков он есть, познание сути, жизни, труд и аскеза ради других людей, любовь и стремление к счастью.

Жизнь в страсти - это накопление богатства, стремление к материальным ценностям, к накоплению и использованию других людей.

Жизнь в невежестве - это зависть, полагание на удачу, удовлетворение низменных животных страстей, отказ от знаний, жадность, похоть, алкоголь, наркотики и прочие простые земные радости.

Есть много материала по этим гунам, почитайте, поймете лучше. Что интересно для нас. так это то, что стили пикапа четко сообразуются с этими гунами.

Быстрый секс - это гуна невежества. Его основа - это не задумываясь искать телок, которые дадут. Тут четко прослеживается отказ от знаний, то есть суть невежество и простой труд - много подходи, терпи отказы, а вдург кто нибудь даст. Здесь управление собой заменено алкоголем, соблазнение на алкофасты. Здесь все зависит от удачи и ваших физических данных при рождении. Практик быстрого секса просто надеется, что он понравится девушке и сможет ее продавить на секс, он не знает как и почему он делает.

Веселый и дерзкий - это гуна страсти. Здесь уже появляется четкое стремление получить результат от девушки и как то на нее повлиять. Веселость и дерзость здесь идут не от сердца, а являются способом увлечь девушку и повести ее за собой, успешно с ней познакомится. Здесь уже появляется некое знание, суть которого, однако, не работа над собой, а получение результатов в материальном мире - то есть секса. Чувства, эмоции здесь не расматриваются.

Альфа-директ - это квинтэссенция гуны страсти, когда сильнейшее желание превращает человека в машину для продавливания, подчинения других ради своих целей. Здесь рулит состояние войны. когда все враги и ты идешь в бой против хорошо вооруженного противника, обладающего чем то ценным для тебя. И эту ценность ты собираешься отнять и использовать. Знания альфа -директа направлены на разжигание этой страсти, взращивание мощного стимула внутри нагибать и трахать. Стимула и стремления такой мощи, такой сильной страсти обладания, чтобы она подавляла и нагибала других людей.

Естественное соблазнение - это гуна благости. Его основа -это управление чувствами и эмоциями своими девушки, принесение счастья, радости и удовлетворения от общения. Основа естественного соблазнения - это любовь, проявление глубоких чувств и естественного влечения. Основная работа здесь делается над собой и своим внутренним миром, очищая и совершенствуя который, появляется новое восприятие мира в целом. Дарение любви и фокус на чувствах и мыслях другого человека делает самого человека лучше и привлекает чистых и светлых людей.

По сути , естественное соблазнение это реализация ведических идей в плане построения отношений, основанных на любви и счастье.

Отсюда мы имеем и последствие. Большинство людей прибывают в невежестве, предпочитая не задумываться и просто жить, получая удовольствия простым и естественным способом. Часть людей вырабатывает в себе стремления обладать и властвовать, отнимать и захватывать и накапливает богатства. И лишь немногие идут дорогой счатья и радости.

Cron Job Starts