Запрещено для детей!
Вход

Построение отношений в страсти - это гонка за первым призом

Для живущего в гуне страсти отношения, это гонка за первым призом. Его женщина должна быть самой-самой: самой красивой, самой умной, самой послушной, самой богатой, самой известной. Жажда достижения целей часто делает человека богатым и одаренным и именно богатые люди зачастую страдают подобным недугом - они всю жизнь гоняться за несуществующим идеалом.

В страсти ничто не приходит само по себе, в страсти все завоевывают, берут своими руками, вырывают с боем у судьбы. И женщину также добиваются с боем. Ее нужно засыпать самыми лучшими подарками, ее нужно водить по самым дорогим ресторанам, ее нужно изо всех сил добиваться. В страсти всегда только самое лучшее и только самый лучший может иметь самую красивую.

Живущие в страсти уверены, что красивая женщина достается только самому богатому, самому успешному. Видя мужчину с красивой женщиной, они сразу спрашивают, сколько у него денег. Они уверены, что нужно быть чемпионом, чтобы добиться взаимности с востребованной женщиной.

Завоевав расположение желаемой красотки все меняется. Она уже не приз, она вещь! Ценная, дорогая, в которую вложено много времени и средств. Как ценная вещь она должна хорошо сохраняться, поэтому задача такой женщины всегда поддерживать себя в форме. Это ее главная забота и на нее муж выделяет необходимые средства. как на содержание дорогой машины. А для мужчины нужна новая цель. Живя в страсти он иначе не может.

Красавица жена, со временем, уходит на второй план - она занимается собой и детьми, а мужчина ищет новые вершины, которые он будет покорять. Почти всегда, достигнув нового этапа в своей жизни, нового успеха, такие мужчины расстаются с предыдущей женщиной и уходят к другой, более дорогой и престижной. Это как поменять мерседес на феррари. Мерседес может быть и хорош сам по себе, но новый уровень богатства требует новой машины.

Верно и обратное. Если дела идут плохо, такой мужчина начинает заниматься самоедством, впадает в депрессию, он чувствует себя недостойным своей женщины и неосознанно делает все, чтобы отношения были разрушены. Поправив свои дела он может даже попробовать ее вернуть. Как если бы он потерял замок, а потом с боем его отбивал.

В отношения тоже не все гладко. Женщина должна поддерживать стремления и разделять страсти мужа. Ее задача - стать для него восхищенным слушателем. Ее собственные страсти и желания значения не имеют, а раздражают и мешают.