Запрещено для детей!
Вход

Отношения в благости

Живущий в благости строит свои отношения на понимании сути вещей. На неких правилах, законах и понимании того, как и что происходит между мужчиной и женщиной.

В первую очередь, он ставит свой целью овладеть собственными желаниями и стремлениями, делает свою жизнь осознанной, чтобы двигаться к своим целям разумно. Просвященный человек понимает, что подобное притягивает подобное и работает в первую очередь над самим собой.

Умный знает, как женщина реагирует на те или иные явления и поступки и может повлиять на нее. Понимание того, что женщина руководствуется сильными эмоциями делает мужчину сильным и учит управлению над ними. Управляя эмоциями женщины, мужчина учится управлять ею.

Как более разумный и осознанный, мужчина может построить отношения такими, как они должны быть, то есть ПРАВИЛЬНО. Знание того, что является правильным, а что нет здесь становится ключевым.

Жизнь в благости означает работу над собой и постижение мира. Стремление к божественному означает намерение духовного роста, ориентир на нечто высокое и хорошее, полное любви и счастья. Пустое повторение молитв или выполнение ритуалов, обратно свойственно людям невежественным и недалеким.

Отношения такие люди строит на взаимной любви и уважении. Любовь дарят и стремятся принести как можно больше счастья и радости близким людям. Семья для такого человека является служением, а не реализацией своих эгоистичных желаний.

Cron Job Starts