Запрещено для детей!
Вход

Чары в славянских практиках

Все знают об индийских чакрах. Но мало кто знает, что у славян тоже было учение о чакрах, очень подробное и расширенное, и назывались они никак иначе как ЧАРЫ.

Да, да, вы все правильно поняли. Из детских сказок, мы знаем, что есть чародеи, что можно наводить чары и с их помощью летать, перемещаться на большие расстояния, видеть людей и предметы в отражении воды, вызывать любовь и ненависть.

Точно такие же действия вызываются работай с чакрами.

Чародеи - это славянские йоги, которые занимались работой с энергетикой и овладели контролем над своими чарами (чакрами). Управление чакрами дает способность йогам левитировать, существовать без воды и пищи, видеть на большие расстояния, предсказывать будущее.

Наводить чары - это использовать свои энергетические центры для достижения определенных целей. Широко использовалось нашими предками как в целительстве, так и в бою. Великий Спас описывает способности характерников и как способность видеть на расстоянии, и ходить через второй горизонт, и морок на врагов насылать и располагать людей к себе сверх всякой меры. То есть суть та же, чо и у йогинов в индии. Разница только в том, что в Индии каста брахманов была неприкасаемой и жила отдельно от остальных людей (это вызвано тем, что создана и обучена она была волхвами с севера согласно аюрведическим текстам). А у нас волхву и чародеи жили с народом и наравне со всеми участвовали в заботе об урожаи, лечении больных и защиты наших, самых богатых земель от врагов. Поэтому у индусов все насквозь посвящено религии про неких могучих войнов и сущностей, а у славян простым и важным насущным проблемам.

Однако, по причине истребления нашей истории в спасе сегодня не сохранилась работа с чакрами и большинство славянофилов наивно полагает, что результат достигается просто и быстро. Йогины в этом плане гораздо реалистичнее.