Запрещено для детей!
Вход

Влияние эгрегора-рода на социум

Создается впечатление, что болезни людей как то передаются внутри нашей общности. Это некий эгрегор, не хочется называть его родом, но похоже что это он и есть. Судя по всему, болезни одного человека распределяются по всему роду. Раньше к этому относились очень серьезно и болеть было крайне неодобряемым. Особенно болезнями, вызванными своими пороками. Считалось, что таким образом позор падает на весь род. А позор на славянских языках означает "внимание". В целительстве есть техники привлечения ВНИМАНИЯ простора к вам с целью правки. Внимание рода, то есть его позор, должен вызывать такой же эффект. Когда же приходит внимание на полевом уровне, то болезнь может передаваться, распределяться. Это проблема целителей, когда они лечат подобным завязом, хворь передается им и они учатся ее выводить с помощью специальных техник. Не всегда это срабатывает. Разумеется, что род никакими техниками не обладает и любая болезнь будет просто распределяться между родичами.

Похоже на то, что болезни людей они как распределяются по всей матрице эгрегора, то есть виснут на всех, и больных и здоровых. Если люди в большинстве ведут жизнь неправедную, то многие будут болеть. И не только больные и виноватые, но их болячки передадутся частично на здоровых. Люди будут болеть без всяких причин. Так и сказано в наследии наших предков о Тьме Сварожье (Кали Юге), что жить будем меньше одного круга (140 лет) и болеть будем и страдать будем.

С точки зрения рода это вполне оправдано. Если один заболел, то его хворь можно распределить между сотней здоровых и он вылечится, а здоровые ну разве что насморк себе подхватят. Но что делать, если на сто больных есть один здоровый.

Состояние здоровья в нашем роду ужасающее. Почти все люди после тридцати уже имеют болезни, что было непостижимо еще несколько сот лет назад. Клиники ломятся от посетителей, в аптеках в будний день стоят очереди за сильнодействующими лекарствами. У большинства есть серьезные недуги. Врачи говорят, что полностью здоровый человек сегодня большая редкость. И все это еще имеет тенденцию распределяться и распространяться через общий эгрегор. Жуть какая то!

Влияние некой общности на людей становится очевидным в ходе путешествий. И это не результат зомбоящика, так как во многих регионах земли он еще есть не у всех и смотрят его редко. Но вот как то общие мысли внушаются там людям. Мы видели, как целые регионы переводят на иной образ мышления и вытекающий отсюда образ жизни. Люди начинают думать иначе, вести себя иначе. Как такое возможно в странах где сотни миллионов людей, разбросанных по островам? Там общения то нет друг с другом толком! Только воздействие на общий эгрегор может объяснить подобное. Может кто-то научился воздействовать на род и управлять им? Тогда им ничего не стоит создать и отдельную общность для своих нужд , чтобы жить бесконечно долго. А остальных держать на уровне рабов, внушая нужные убеждения, привычки, видение мира.

Что если Гитлеру и его приспешника удалось раскопать древние знания? Ка кто же они внушили немцам совершенно дикие идеи расового превосходства. Я верю, что внушить арабам можно что угодно, но немцам, НЕМЦАМ! Умным, образованным, рассудительным до крайности немцам, построившим одну из наиболее цивилизованных стран в мире, внушить, что можно делать из людей сумочки и это НОРМАЛЬНО!

Еще сотню лет назад в мире почти никто не ел мяса. Не было холодильников, не было возможности мясо производить, привозить, хранить. Мясо ели, но по большим праздникам и только богатые. Скажите это мясоеду и он вас засмеет. Все едят мясо всегда ели и всегда будут есть, - вот что он вам ответит. Откуда это убеждение?

ну ладно у нас, типа нам давно промывают мозг, но объясните, как в Индонезии, в тропиках, где на сотнях островов живет 250 миллионов человек у которых не то что телевизора, порой и одежды то нет современной, как у них сформировали потребление еды, от которой воротит даже пожизненных говноедов из наших стран? В тропиках, где люди питались зеленью и фруктами, что растут прямо у дома. Теперь фрукты и кокосы падают, а те парятся, что их нужно куда то выкидывать. Даже деньги за сбор падалицы платят, чтобы не гнили кучу еды у дома.

Вместо потребления свободно растущих и полезных продуктов, они делают еду столь вонючую и мерзкую, что мимо из варунгов нельзя нормально мимо пройти . Мясо или рыбу они обваливают в муке и потом жарят это в растительном масле. Варево столь отвратительно, что они вынуждены добавлять туда тонны острого перца, чтобы отбить вкус у потребителям этой гадости. Чему удивляться, если средняя продолжительность жизни в регионе коло 50 лет, а с тридцати все имеют расстройства пищеварительной системы вплоть до первых стадий рака.

Мы случайно узнали, что национальная кухня Индонезии сто процентов вегетарианская. Этому не поверили ни сами индонезийцы, ни живущие там русские. Сказали, что этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Вся богатая молодежь носит европейскую одежду китайского производства, пьет кока колу и жрет чипсы. Когда они видели, как мы едим бананы, они смеялись в голос и показывали на нас пальцем. Аборигены, чего с них взять то. Они называют фрукты monkey food, еда для обезьян. Когда мы спрашивали где можно купить фрукты и зелень, некоторые смеясь показывали в сторону леса и предлагали нам присоединится к обезьянам.

Объясните мне, КАК это было сделано в огромном регионе всего за пятьдесят лет? Китай, Индонезия, Таиланд и, я полагаю, многие другие сопредельные страны поражены этим ментальным вирусом. Там живет почти два миллиарда человек. И все как один забыли что кушали и как жили их предки, считая, что так было всегда.

Знаете, там есть и другие люди, более разумные. Они особо не выпендриваются, ведут себя тихо, нормально стараются питаться. Стадо жрет дерьмо, а те выполняют какие то обеты, ежегодно ВСЕЙ СЕМЬЕЙ голодают на Рамадан 20 дней. А он привязан к сезону фруктов и сразу после выхода из голода они ими откармливаются. Странно как то, что разумные меньше вовлечены, чем бараны. То есть , те кто подвержен сильному влиянию извне, те имеют одни ценности, те кто не подвержен - другие. А что , если это и есть некая сила, что объединяла раньше наших предков и делала их сильнее? Что если это и есть род? Вот только род кто-то взял под контроль.

Кому выгодно такое глобальное изменение в мире? Это бросается в глаза. Вместо того, чтобы кушать бесплатную зелень и фрукты и жить в кайф, бывшие аборигены уничтожают среду своего обитания и изо всех сил стремятся заработать на свою говноеду. Это не просто и им требуется максимальное приложение всех сил. Часто любым путем - обманом, воровством. Главное там - выжить сегодня! Хотя прямо за двором твоего дома бесконечный кладезь великолепных свежих продуктов. Да они даже кокосы не собирают, те сыпятся с пальм и гниют. Не нужно никому, кроме белых обезьян из Европы. Там, конечно, рай, ведь у белых очень много денег. Правда вызвано это не более чем обменным курсом, ну да ладно. А у себя дома ад и с ними соглашусь - жить так, как они живут сегодня, это жить в аду!

Кто стоит за предприятиями, где они работают, нам хорошо известно. Они же без стеснения уничтожают там леса, загрязняют море, землю, вывозят все ресурсы. В обмен на кока колу и белую муку.

Cron Job Starts