Запрещено для детей!
Вход

Волшебник изумрудного города и пикап до

Как то раз Чучело, Железный Дровосек и Лев отправились на поиски Великого и Ужасного Волшебника из изумрудного города. Чучело хотел попросить у волшебника Ум, Железный Дровосек искал Сердце, а Лев жаждал Храбрости. Элли с Тотошокй просто хотели вернуться домой и вся троица им дружно помогала. 

Ничего не напоминает? 

Как много пикаперов отправляются сегодня к Великому и Ужасному Мастеру, чтобы тот исполнил их заветные желания? Как многим они готовы пожертвовать, чтобы получить все и сразу и желательно без усилий. Чтобы добрый волшебник щелкнул пальцами и ...

 

.... трусы вдруг станут смелыми,
.... глупцы поумнеют
... бесчувственные и злые станут добрыми и сердечными

Объединенные единой целью, Чучело, Железный Дровосек и Трусливые лев прошли через множество испытаний. Так Чучело обрел свой ум, Дровосек нашел сердце, а Лев стал по настоящему смелым. Элли в конце концов вернулась домой благодаря помощи друзей. 

Так может не стоит искать волшебника, а просто ЖИТЬ и стремится обрести те качества, которые вы считаете вам необходимы для успеха по жизни и с женщинами? 

В Японии это называют ДО - путь! Путь, которым идет человек. На этом пути он преодолевает опасности, препятствия, решает проблемы и так становится лучше, совершенствуется. 

Мне говорят, что комплексы мешают успеха с женщинами. Я слышу о том, что каждый закомплексован и чуть ли не болен и и с ним должен работать добрый волшебник в белом халате. Что парни беспомощные, глупые, у них нет воли и огня и им могут помочь только пинки сержанта. Толкьо так они сделают первый шаг и научаться знакомится с женщинами. А без сержанта они никто. 

Зачем отправляться в путь? Не проще ли купить волшебную таблетку, которая уберет страх, сделает умным, веселым? Не проще ли научится "фишкам" и все девушки будут приезжать к тебе домой только потому, что ты сказал волшебную фразу :) Не проще ли заплатить пинателю за "помощь"? 

Это обман, все знают, что это обман и все равно верят. Потому что человек верит в то, во что хочет верить. 

Поверьте и вы в то, что ваш успех, ваше счастье и будущее лежат на Пути, которым вы пойдете. Только тот, кто останется дома, не будет развиваться, расти и совершенствоваться.

Путь в тысячу лиг начинается с одного маленького шага (китайская поговорка). 

Я верю что все ваши страхи, комплексы, проблемы могут быть решены только вами самими на длинном жизненном пути. Вы будете идти, будете совершать ошибки, вам будет тяжело и страшно, но в конце концов вы станете такими, какими хотели себя видеть. Вы станете смелыми, сильными, успешными. 

Нет таких комплексов, таких проблем, с которыми вы не могли бы справится сами. Вы сами создаете свою судьбу так идите по жизни смело.  

Выберите свой ПУТЬ.

Cron Job Starts