Запрещено для детей!
Вход

Сингун и мингун

Если перевести на нормальный язык и чуть ближе к телу традиционную схему обучения то получится:

1. осознанность - это наше состояние присутствия и получаемые при этом результаты. Обратите внимание, что ее культивация происходит именно через ДЕЙСТВИЕ. наши походы в поле точно соответствуют советам по ее развитию. начинаем мы буквально с вопросов выхода в поле, потом работаем со своими эмоциями и барьерами, далее затрагиваем глубинные мысли и мотивы. и точно также отдаем этому вопросу пальму первенства- это есть и всегда будет САМЫМ ВАЖНЫМ элементом пикапа.
2. культивация Дэ - развитие мужских качеств, таких как решительность, воля, любовь, ответственность и все то о чем мы говорим в рамках постижения Настоящего Мужчины.
3. Растворение невежества и Рассеивание сомнений
- это наша работа по изучению того как и что происходит и обсуждение расхожих ошибок, заблуждений, мифов в том числе в плане изучения пикапа.
4. Очищение ума от загрязнений. - это наша работа по снятию барьеров, страхов и неверных убеждений. Эта часть особенно интересна тем, что древняя традиция точно также советует очищать ум не размышлениями, а ДЕЙСТВИЕМ, определенным поведением.

Добавить еще немного стояния в столбе (рекомендую вместо лотоса) и вы ДАОССКИЙ ПРАКТИК!


Cron Job Starts