Запрещено для детей!
Вход

Завышение значимости

Эта девушка многое для тебя значит и общение с ней идет сложно. Тебе переполняют эмоции, тебе сложно говорить, ты забываешь что и как нужно делать и поддаешься своим эмоциям. Это завышение значимости. Примерно то же ощущение, когда ты идешь сдавать очень важный экзамен.

Завышение значимости ведет к плохому управлению эмоциями. Они переполняют тебя, заставляют совершать непродуманные поступки, у тебя могут трястись руки, ты можешь наговорить глупостей или вообще замолчать. Ночью перед свиданием ты не можешь спать, ты думаешь о ней, тебя посещают образы. мысли, ты прокручиваешь варианты событий и никак не можешь успокоится.

Завышение значимости вредно, так как ты теряешь контроль над собой и не можешь соблазнить девочку. Но так ли это плохо?

Если ты умеешь контролировать свои эмоции то ты можешь использовать завышение значимости, то есть свою искреннюю увлеченность этой девушкой себе на благо. Да, это сильные эмоции и тебе просто нужно научится ими управлять. Сами по себе сильные эмоции несут несомненную пользу, ведь ты можешь передать их девушке и она начнет гореть вместе с тобой. Представь себе, что ты завысишь свою значимость у этой девушки и она сама будет не спать по ночам из за тебя? Заманчиво, не правда ли? Изучай теорию пикапа!

Cron Job Starts