Запрещено для детей!
Вход

Управление ВС. Общие положения

Управление ВС и пикап.

Секрет привлекательности позитивных людей или брутальной сексуальности настоящих мачо лежит в управлении своим ВС. О его силе говорит то, что всем известные альфа методы, по сути, являются описанием ВС.

Управление Внутренним Состоянием (ВС) является одним из самых сильных инструментов воздействия не только на девочек, но и на людей в целом.

Управление ВС является по сути одним из основных инструментов управления эмоциями девушки.При установке раппорта на девушку вы передаете ей свои ощущения. Если это положительные и сексуальные ощущения, то девушке будет приятно и она возбудится. Если это страх или гнев, то точно так же станет чувствовать и она рядом с вами.

С помощью своего ВС вы можете управлять эмоциями другого человека. Просто поставьте раппорт и начните ведение и ваше ВС передастся человеку.

Правильное ВС поможет вам правильно совершать техники и приводит ваше невербальное поведение к желаемому. Практически все техники воздействия на человека этого требуют.

Нужное ВС можно вызывать в любой момент и по любому поводу. Чем больше вы практикуетесь в этом, тем лучше это будет у вас получаться.

Базовым внутренним состоянием является ВС Присутствия. Это очень важно!

Состояние Присутствия стирает текущее состояние и позволяет вам вызвать любое другое ВС по вашему желанию. Пока вы не достигли Состояние Присутствия , любое другое ВС будет накладываться на уже имеющееся и получившийся результат может сильно отличаться от желаемого.

Поэтому стартом для любого наведенного (ресурсного) состояния будет Состояние Присутствия .

Среди техник управления ВС есть ряд интересных методов, которые часто используются для вживания в образ актерами театра. Наиболее известный и, на мой взгляд, самый эффективный из них, это метод Станиславского.

Суть метода Станиславского:

Для вживания в образ следует ярко представить себя, как бы ВЫ вели себя на месте конкретного человека (персонажа), если бы были им, попали бы в те же обстоятельства, имели бы тот же возраст. Вы должны не представить себя другим человеком, а поместить СЕБЯ на его место.

Например, представьте себя очень богатым и избалованным аристократом. Еще лучше представьте, что вы живете в очень богатом доме, что у вас все есть, что вы уже не знаете чего хотеть.

Образы можно брать из кино, из книг, их можно копировать со своих приятелей или телеведущих. Можно запросто стать любым мачо из телесериала и в реальной жизни проверить, так ли эффективен этот страстный взгляд, эти жесты, движения.

Всей теории вживания в актресикй образ я просто не знаю, потому изложить здесь не могу (может кто их добавит?).

Вживание в образ является ДОПОЛНЕНИЕМ к стандартным техникам прокачки нужного ВС. Использовать по вдохновению!

Нужные ВС можно якорить. Если вы знаете, как это делается, просто поставьте кинестетический (а еще лучше комплексный) якорь на пике своих ощущений и регулярно его обновляйте. Это поможет в свое время легче вызывать нужное ВС.

Cron Job Starts