Запрещено для детей!
Вход

Негативная и позитивная мотивация

Мотивация и пикап. Давно заметил, что на людей сегодня действует практически только негативная мотивация. Например, страхом или жадностью можно добиться гораздо большего, чем обращаясь к чувствам уважения или любви к ближнему. Таков мир вокруг нас. Как хочется, чтобы девочки совершали поступки из любви, из верности, из доверия. И как часто с грустью убеждался, что гораздо сильнее и вернее действует элементарная жадность, или гнев.
В основе работы с сознанием лежит работа с мотивами. Чтобы девочку побудить ехать к тебе совсем необязательно глубоко копать, достаточно четко определить ведущий мотив и немножко поработать с ее мотивацией. Например, девочка успешная (жадность), красивая (тщеславие), амбициозная (гнев и гордость), она хочет, чтобы рядом был обеспеченный (жадность), успешный (гордыня), сильный (гнев) мужчина. Достаточно немножко подкорректировать свои речи для нее и где нужно вставить пару фраз, чтобы подчеркнуть свои «достоинства» и она уже дает «зеленый свет».

Можно и усилить эти чувства, раздувая ее тщеславия или гнев с помощью метафор.

Что особенно интересно, так это использование этого метода вместе с ВС Присутствия и считыванием мотивов (об это в след серии).

Если вдруг вы найдете девушку, на которую действует именно позитивная мотивация, например она хочет и даже жаждет дарить свою любовь, то вы нашли сокровище, берегите его.

ЗЫ
Напомню, что хотя уровень сознания наименее ВАЖЕН, но и он тоже должен прорабатываться. Сознание не соблазняет, оно фильтрует и тебе нужно просто пройти фильтр при знакомстве.

Cron Job Starts